Регистрация: 26.07.18
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Отдых в Амара Премьер отеле! Отель большой, но территория...

Отдых в Амара Премьер отеле!

Отель большой, но территория компактная. Номер был хороший, все работало, вид был частично на море и во внутренний дворик, расположенный перед баром. Убирали всегда чисто, полотенца меняли каждый день. Я попросила халат, мне его принесли.

Ресторан - много разнообразных блюд на любой вкус, для детей диетическое питание. Обслуживание зависело от официантов, были ребята очень расторопные, приветливые и профессиональные. Были очереди за едой и не всегда хватало столиков внутри ресторана, зато на улице такой проблемы не было, но в обед там размещаться было не комфортно из-за жары. Фруктов много, сладости тоже вкусные.

Бары. В барах хорошо обслуживают, персонал приветлив. Напитки тоже вкусные. Готовят хорошие коктейли как для взрослых, так и для детей.

Очень понравилось расположение отеля, отличное теплое море, правда во второй половине дня приносило мусор.

Пляж крупная галька и песок, тяжело заходить в море. Но нам это отдых не испортило.

Хотелось отдельно написать про анимацию, особенно в течение дня. Ребята молодцы! Спасибо за спорт. Столько энергии и позитива! Детская анимация тоже заслуживает отличных отзывов. Вообще, когда читаю, что анимация слабая, мне кажется - это пишут люди, которые наблюдают со стороны, лежа на лежаке, нигде и не в чем не участвуя.

Хорошо организованы водные развлечения на пляже за отдельную плату, но всегда готовые прокатить вас на банане или парашюте подешевле.

Большой плюс для отеля - наличие аквапарка на территории. Время работы аквапарка хорошо бы продлить, очень уж интересно))

В целом остались довольны отдыхом и рекомендуем этот отель всем, кто еще не решил куда ехать.

Добавлено 26.07.18 11:12 (1 662 символов в тексте)

08:55 27.07.18

Уважаемая Гульшан,
Благодарим за оставленный Вами отзыв на данном ресурсе. Нам очень приятно читать о том, что Вы довольны отдыхом в нашем отеле и можете рекомендовать другим туристам.
Всегда будем рады видеть Вас среди постоянных гостей нашего отеля.
С уважением и наилучшими пожеланиями из солнечной Турции :)
Amara Premier Palace

Все отзывы Гульшан (1)