Регистрация: 26.07.18
июле 2017
08.07.17 - 19.07.17

Вспоминаем прекрасный отдых

Отдыхали двумя семьями с маленькими детьми.

Отель красивый, номера хорошие, нам достался на 1 этаже с балкончиком с видом на аллею - тихо, вечером не слышно шума анимации, ходить далеко не нужно до номера - удобно.

Анимация очень хорошая - что детская, что взрослая, хотя мы днём особо не участвовали, проводили время на море. А вот вечерние шоу очень интересные!!!

Питание хорошее для Турции, но, конечно, не так вкусно, как в Греции. Отмечу пиццу - просто обалденная! Мороженое тоже вкусное - ребенок по 4 шт. в день съедал - на этом и держался))Ну и вермишель, курица, фри, овощи. Детский стол есть, но мы не ели. Супы пробовали, но нам не понравились.

Вечером в барах можно выпить разные коктейли - алкогольные и без, UAl на хорошем уровне, а ночью в главном ресторане всегда найдутся пирожные с кофе - для ночных жителей, которым не спится.

Кальян неплохой верхний бар (над ночной дискотекой) - для тех, кто любит.

Во время нашего приезда отель был заполнен на 99%, что не могло не сказаться на работе персонала, официанты не успевают убирать и накрывать столики, нас это не напрягало, сами принесли-унесли приборы и пр., сами подошли - налили пива за ужином, если нужно. Уборка так же - белье меняли пару раз,номер убирали не часто, но мы и не замечали этого. Просто некоторые туристы ждут, что зеркала им до блеска будут мыть. Может, кто оставляет чаевые - им и моют, а нам не надо было.

В хамаме понравились джакузи, бассейн и сауна, правда ходили 1 раз за 11 дней во время дневного пекла. Услуги массажа в отеле не брали,ездили в Кемер на второй день - там нам сделали пилинг лица и тела, массаж и все процедуры - в общем неплохо.

Отельный гид - высокий мужчина не понравился,не помогал с возникающими вопросами и очень навязчиво предлагал экскурсии по высоким ценам, ну его можно простить - это его работа.

Там напротив отеля те же экскурсии продают вдвое дешевле.

Пляж каменистый, в море были волны и после прохода судов после обеда очень много мусора, но мы и тут нашли аттракцион для своего ребенка - играли в экологов) Лежаков численно много, и много пустых с одинокими полотенцами, мы просто брали, перекладывали их и занимали шезлонг.

В общем отдых удался, атмосфера в отеле очень позитивная, территория красивая, мы не скучали - играли в волейбол, катались на парашюте и на катере.

НО! туры в отель в 2018 году очень сильно подорожали! Цены заоблачные из Питера, учитывая, что у нас добавился еще один маленький турист в семье, в этом году уже не рассматривали данный отель - полетим теперь в Тунис.

Сильная анимация красивая территория нормальное питание.
Сервис пляж высокие цены.
Добавлено 26.07.18 11:17 (2 530 символов в тексте)

21:18 28.07.18

Такой странный отзыв...
Официанты не убирают(не успевают),столики грязные,уборка плохая,отельный гид навязчивый,море грязное,лежаки заняты полотенцами,но при всем этом отдых прекрасный)))

17:59 02.08.18

Всё, что написано в отзыве правда! Просто это совсем не испортило наш отдых))) Дома за нами тоже никто не убирает и нас не обслуживают, поэтому не ждём особого сервиса в отелях, да плюс дома нужно готовить, а здесь много всего и много всего вкусного!
Ребенок в восторге от детского клуба, горок и работы аниматоров - это один из Боооольшихх плюсов отеля.
Территория очень уютная и красивая - это второй "+"
Представления вечерние и "теплая атмосфера" это третий "+"
Чего еще нужно для хорошего отдыха?..)
А с занятыми лежаками я уже написала, как мы справлялись)))

Все отзывы Мария (4)