Регистрация: 07.02.18
июле 2018
15.07.18 - 25.07.18

Отдохнули хорошо!

Отдыхали в Турции впервые с дочкой 9,5 лет. Нам очень понравилось! Ехали от Anex Tour. Встретили, сопроводили, всё подробно рассказали, задержек не было ни на одном из этапов нашего путешествия. Что касается отеля. По-скольку это была первая поездка, то я очень долго выбирала и регион, и отель. Главный критерий - море и песочный пляж. Мы отдыхали на побережье Средиземного моря. Вода чистая и прозрачная. Вход в воду пологий. Одним словом, море просто Шикарное. Пляж не очень большой, но места всем хватает. Лежаки и матрасики на пляже бесплатно. Дорога к морю: через подземный переход и вдоль по дороге, метров 200 (мы шли минут 5). Жили на 5-ом этаже, в корпусе А, номер 502. Отличный номер с видом на море. Убирали каждый день; постель за десять дней меняли 1 раз, полотенца - по необходимости (бросайте полотенца на пол, если хотите, чтобы поменяли). Что касается питания... Много овощей (сырых, тушеных, на гриле), на завтрак - несколько видов сыров, творог, мюсли, хлопья, молоко, колбаса (нам не очень понравилась), яичница жарится при вас. и были не сколько раз блинчики, молочная каша; на обед - гарниры: картофель (фри, тушеный, пюре), макаронные изделия - спагетти, макароны, вермишель; салаты разнообразные, также в достаточном количестве маринованные овощи; что касается мяса...с этим у них не очень сложилось: котлеты, биточки, фрикадельки нам не понравились; курица тушеная вкусная, а также несколько раз была говядина. Ужин: гарниры могли повторятся, мясное, салаты тоже. Да, еще каждый день и на обед, и на ужин была рыба. Очень вкусно. Одним словом, голодные не останетесь. Каждый может выбрать себе что-то по вкусу. Я, например, вполне обходилась овощами и рыбой, которые очень люблю. Дочка ела мясо и картофель. Также много фруктов:арбуз, яблоки, сливы, груши, дыня, персики, виноград, апельсины, грейпфрут. Всего хватало. Моя дочь очень любит фрукты и готова есть их в любое время суток. Так вот, мы ничего из фруктов не покупали. Не было необходимости. Всегда можно что-то вынести из ресторана (пару яблок, сливы, персики) и брать с собой на пляж. Кстати, на завтрак - выпечка, довольно-таки приличная. Напитки местного производства и безалкогольные бесплатно. Правда в баре на пляже пиво платное, бесплатны только безалкогольные напитки.

Отель полностью соответствует описанию, которое размещено на сайте. В целом нам очень понравилось: новые эмоции, впечатления, море, пляж. Ездили на экскурсии: морское путешествие на яхте Rainbow 07 (всем рекомендуем), на джип-сафари (были высоко в горах).

На мой взгляд, с какой установкой едешь, такой результат и получишь. Отрицательные моменты можно найти всегда и во всём. Если на них зацикливаться, то и отдых будет испорчен. Мы старались не замечать минусы, а находили во всём плюсы. Поэтому вернулись домой счастливые, отдохнувшие и загорелые. Хороший бюджетный отель.

Вид с балкона, номер 502

Номер

Мостик между двумя корпусами

Вход в ресторан

Veronika оценила сервисы

размещение море пляж
слабый wi-fi (только на респшене)
Добавлено 26.07.18 12:04 (2 860 символов в тексте)

17:17 27.07.18

Добрый день.
Отзыв нормальный, только фото не хватает к полному обзору.
Вопрос: Корпус A - это новый корпус, и просят ли за хороший номер при заезде деньги?

19:04 27.07.18

Корпус А -старый корпус. Но насколько я поняла, отличие только в телевизорах. Деньги никто у меня ни за что не просил и тем более не требовал. Я читала другие отзывы, так сложилось впечатление, что мы были в разных отелях. Если с персоналом быть вежливым и не лениться лишний раз сказать "спасибо ", "доброе утро ","пожалуйста ", то и к вам отношение будет соответствующее. Фото добавлю позже

17:29 27.07.18

Насчет вынести еду считаю не правильно, когда все выносят еду, то потом тарелки и мусор по всему отелю, в лифту, на лестнице, в коридоре. Были в Кемере в отеле в котором разрешали выносить еду, срач везде, хотя сам отель хороший. И были в 5 ке отличной, там был сотрудник в столовой, который не разрешал выносить еду, всех разворачивал обратно. Везде должен быть порядок, как в армии. :)

19:00 27.07.18

Абсолютно согласна. Всё зависит от культуры отдыхающих. Я говорила лишь о фруктах для ребенка. Еду в тарелках мы не выносили

19:39 27.07.18

Подскажите интернет в номере у вас был, а также возле бассейна, или только на ресепшн.

20:23 27.07.18

Интернет только на ресепшине. Рано утром всё отлично. Фото улетели. А днем хуже. Много людей сидели в интернете, поэтому -медленно. Но дочка в ютубе сидела, её устраивало.

Все отзывы Veronika (1)