Регистрация: 26.07.18
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

1.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

После пребывания в этом отеле, не возникает желания вообще отдыхать в Таиланде

После пребывания в этом отеле, не возникает желания вообще отдыхать в Таиланде

Добавлено 26.07.18 12:38 (78 символов в тексте)

14:56 30.07.18

Добрый день! А почему вам не понравился отель? Все хвалят море. Как там бассейны? Магазины есть? Спасибо!

08:51 01.08.18

Добрый день, Елена! Мне так не хочется вспоминать свой отдых в этом отеле!!!!Бассейны маленьких размеров, но мы же в не бассейнах приезжаем плавать, а НА МОРЕ!!!!!А оно по-колено, и все в кораллах.На пляже скрыться от солнца негде, только под деревьями, с которых на голову падают плоды с большими косточками. В номерах убирали, но по-моему ничего не меняли, бросаешь полотенце на пол, а его поднимают и вешают обратно. Пока, бездыханный с пляжа по всем лестницам поднимешься (уж лучше 3-линия, чем такая 1-я!!), хочется упасть на кровать, а эти куколки еще и не убирали в номере. Завтраки были нормальные, но мяса не видели не разу. За продуктами по самой жаре ездили на бесплатном, ржавом автобусе. Отдельная песня обслуживание в кафе.....Одна пожилая тайка такой ненавистью к нам воспылала,с такой злостью убирала тарелки, что-то говорила, наверное проклинала!!! Мне до сих пор страшно. Короче Елена, не хочу говорить..... Но зато в 2016 году были во Вьетнаме, в Нячанге отель Golden Rain 2 3*!!!!!!Я в таком восторге!!!Вьетнам это счастье, радость, это незабываемый был отдых!!!!!!Какие люди!!! отель на хорошую 4*-ку тянет. !!!!Чистота порядок, убирали, пока мы на море были. Завтраки отличные, и европейская и местная еда. Все очень вкусно!!!!И внимание со стороны обслуживающего персонала...Всегда будем помнить Тхуана.!!!.Море чистое, рядом с отелем куча кафе, в которых можно вкусно поужинать, на экскурсиях получили массу положительных эмоций!!.Сейчас вспоминаю, и так хочется опять во Вьетнам и только в отель Golden Rain 2 3*!!!!!!

08:49 06.09.18

О,мой любимый "Golden Rain 2"....! Там, правд прекрасно и оттого хочется возвращаться во Вьетнам вновь!

Все отзывы Алла (1)