Регистрация: 13.07.12
июне 2018
24.06.18 - 06.07.18

И снова Алания...И снова Water Planet!!!

И снова, здравствуйте! Здравствуйте все завистники, все контрагенты и конкуренты отеля!!! Здравствуйте, Элиза (решает все вопросы за минуты) и грузчик Хасан ( встречает при входе)! Я обещал написать развернутый отзыв про свой отдых в отеле...Держу обещание: когда прилечу в третий раз - учтите все мои пожелания!

Отдыхали в отеле второй раз. Первый раз - в составе 12 человек( родня вся) в 2014 году, а в 21018 году - 9 человек( как вы догадались-родня). Заселили сразу в 12.00. на следующий день комплимент от отеля. Я подошел к Элизе и смог поменять номер своим друзьям рядом с нами. За 15 минут. Номера наши были - 1205.1207.1208. Наш номер шикарный-1205. С видом на море, на бассейн и не -2 уровне. Под нами еще -3. Отель расположен в ложбинке, поэтому при подъезде видишь 5 этажей,а со стороны моря их все восемь Наш ярус мне нравился тем, что я не выходя с номера мог наблюдать как играют мои дети и внук, как они плескаются в бассейне. Всегда мог крикнуть им( как умеют только русские)- Домой,быстро!!!.Питание разнообразное, вино бутылочное, море чистое и теплое. Новый пирс превзошел вс ожидания. Там и лежаки, и зонтики, и напитки, и бургеры, , кумыс. Вообще с пирса можно не уходить до 17.00. А прогулка в аквапарк по отдельной от всех дорожке, в тени открасивых деревьев, кустов и цветов - это все отдельная композиция и все включено. Когда других привозят на автобусах и они покупают все за деньги в аквапарке, мы балдели от того что, отдельный бар, и отдельный вход. Для совсем маленьких детей, есть огромный бассейн с горками,неглубокий. мне до щиколотки, и мини клуб для них с лежаками и зонтиками. На крыше ресторана бассейн для тех, кто любит фотографироваться , релаксировать 18+ и там же бар. А какой вид с крыши на море!!! Анимация и для детей и для взрослых. Каждый день в неделю разная. Приглашенные коллективы. Кстати в этот раз я участвовал в программе и стал "Мистер отель". Пришлось в конкурсах целоваться через карты с поляком и турком, но мы победили!!!Короче я устал писать!! Хочу и в третий раз в отель. Мне вообще нравится Алания, Окурджалар, все отели на этом мысу, заливе и вид на Черепаший остров! Не могу всего описать, съездите сами! Рекомендую всем, кто любит отдыхать !!! В этом году , даже не смотря на пандемию, хотели поехать сюда же. Не получилось. Едем в соседнюю Qaventura. Но в гости зайдём обязательно.

аквапарк
лежаки занятые на целый день занятые полотенцем лежаки полотенца на лежаках без хозяев
Добавлено 26.07.18 12:49 (2 358 символов в тексте)

12:51 26.07.18

Насчет занятых лежаков: Я подходил и садился где хотел и мне по барабану было, кто занял лежак. Всем советую

19:48 28.07.18

Правильное решение

13:32 26.07.18

В этом отеле воедино Россия и Турция

13:23 28.07.18

Добрый день. Подскажите что с пляжем? Только понтон или есть пологий вход, песок/галька?

13:33 31.07.18

Расскажи про пляж, и заход в море?

00:18 01.08.18

Тоже интересует пляж. Далеко идти ли и какой заход..? Напишите пожалуйста)

09:31 01.08.18

Пляжа нет, только понтон, в море спускаться по лестнице. Есть недалеко общий пляж, туда раз в час (если не ошибаюсь) ходит автобус от отеля. Но можно и пешком дойти, если выйти из отеля, пойти направо до развилки и далее держаться левее. Пляж там галечный, по мне очень неудобный, мы там были только один раз, не понравилось

12:38 02.08.18

Добрый день! А какая глубина сразу с пирса? И до сколько идти до общего пляжа и там при входе в море тоже галька?

17:10 02.08.18

не могу сказать точно какая глубина, дно видно, но стоять точно не получится))) До пляжа идти минут 10...дорога до этого пляжа непростая, то сильно в гору, то сильно с горы, обратно идти конечно очень сложно, особенно в жару. При входе в море тоже галька, причем вход такой неудобный, выходишь из моря и весь зарываешь в этих камнях

12:04 03.08.18

Отель, может, и хороший. Но в виду отсутствия пляжа для детей совсем не подходит. Деткам нужен песочек, чтобы побегать и поиграть в нём, поплескаться в водичке. Для деток, однозначно, только Инджекум и Авсаллар.

14:14 06.08.18

С детьми там делать нечего, Аквапарк не очень,бассейны хлорированые ужас, пляжа нет.

14:55 27.09.18

Геннадий Краснов Здравствуйте, Благодарим Вас за отличные оценки сервиса и отзыв.
Мы очень рады, что Вам понравился отдых в нашем отеле.
Надеемся, что Вы так и останетесь нашими постоянными гостями и мы еще не раз будем приветствовать Вас и Вашу семью в отеле Water Planet Deluxe Hotels & Aquapark
С Наилучшими пожеланиями,
С уважением менеджер по работе с гостями.
Water Planet Deluxe Hotels & Aquapark
Eliza DAHAN

16:29 05.02.19

Добрый день, подскажите пожалуйста, есть ли дискотеки в отели, если есть то где и до скольки? может выездные? стоимость

14:29 25.02.20

Добрый день. В этом году решили посетить отель по соседству, Oz Hotels Sui Resort 5*, но в гости заглянем в Water Planet.