Регистрация: 26.10.11
Отзыв об отеле Titan Garden Club (отель был переименован 01.02.24)
мае 2017
01.05.17 - 13.05.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Средненькая четверка или "немецкий" отель.

Отдыхала на майские праздники в 2017 году. Отель не плохой, если сравнивать с общим уровнем сервиса и питания в Турции, который за последние годы заметно понизился. Читали по отзывам, что отель немецкий, и когда приехали-кругом были одни пожилые немцы, которые через несколько дней испарились. Видимо из-за того, что "понаехали" наши русские туристы. Оставшимся немцам предлагались лучшие номера и бесплатные матрасы на лежаках, русских же селили в самых плохих. Сначала дали номер без балкона, но после неоднократных просьб, через дней пять, нас переселили в номер с балконом. Кстати питание после отъезда немцев тоже заметно ухудшилось... Не очень приятно сознавать, что в этом отеле русские туристы были вынужденной мерой в борьбе с кризисом. Матрасы на пляже платные, но красивым девушкам-бесплатно))). Отель удачно расположен-дискотека рядом, буквально в 5 минутах ходьбы, так же не далеко рынок и торговые центры.

Из минусов могу добавить навязчивое внимание иногда даже хамство официантов к девушкам, очереди в столовке, скромное питание, небольшая территория, не самый лучших пляж, однообразно-тупая анимация.

В целом рекомендую отель для не слишком взыскательного туриста.

расположение
платные матрасы на пляже питание анимация хамство персонала в ресторане
Добавлено 26.07.18 12:56 (1 188 символов в тексте)
Все отзывы Nata (11)