Регистрация: 26.07.18
Отзыв об отеле High Garden Hotel (отель был переименован 01.12.20)
июле 2018
17.07.18 - 23.07.18

2.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель не впечатлил

Приехали в 16.30 ждали заселения 3 часа.Поселили в ужасный номер на 6 этаже,но нам ещё повезло ,так как прибывших с нами ребят вообще отправили ночевать в соседний отель с ужасными условиями (капающим потолком с клубками волос везде) и я так поняла что это у них в порядке вещей ,так как отправляли многих.Переселили нас с помощью гида в другой номер(лучший) на следующий день ,но телевизор нам так и не настроили, за 6 дней ни разу не убрали ,фен был сломан ( не поменяли) лифт маленький,ободранный.Бассейн большой,удобный,туалет возле бассейна грязный.Еда разнообразная,в основном овощи,за 30 мин. до обеда выстраивается очередь,если есть мясо, то его на всех не хватит,десертов не было,из фруктов : арбуз,апельсины,яблоки,мест за столами тоже не хватает.На баре наливают сколько хочешь,но всё разбавлено.Из развлечений: фаер шоу ,возили на дискотеку (нам повезло бесплатно,а так за5 долларов),пенная вечеринка на пляже,аниматор Камал классный.Обслуживание ужасное,персонал никакой оссобенно Али.Пляж чистый,людей мало,но вход в море плохой,мы ходили на соседний .Море чистое ,бирюзовое,всегда волны.Инфрастрктура хорошая,рядом много магазинов с адекватными ценами,приезжает базар,но нам не понравился.В целом понравился Махмутлар.

Анимация

аниматор камал море рядом.
номер уборка в номере персонал.
Добавлено 26.07.18 13:27 (1 235 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (1)