АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.07.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 4705
Фото: 0
Отзыв об отеле Alva Donna Beach Resort Comfort,AMARA BEACH RESORT (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхала С семьей в
июле 2018
09.07.18 - 19.07.18
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Эй, Альва Донна!!!

Вот если честно, до сих пор думаю, что все оставленные отзывы - заказные.

Я купилась на отзывы! Не стоит этот отель таких денег! Обычный турецкий отдых.

Отдыхала семьей в июле 2018. Был ранний перелет. В 9:30 были в отеле. На ресепшен предложили позавтракать и "отдыхать". По итогу, в номер попали в 14:30. Бедный ребенок спал в холле на диване. Номер. Что тут сказать. Обычный стандарт. Не шикарно, но и не плохо, НО будьте бдительны при бронировании! В этом отеле можно жить только в номерах с видом на море. Все остальные выходят на странные гуделки (то ли вентиляция, то ли электростанция). Заселили нас в номер в 5 корпусе как раз с видом на рынок и вентиляцию. Кондиционер в номере работал как вентилятор, не охлаждал. Все мои попытки вызвать мастера - окончились ничем (к слову о сервисе!). Девушки на ресепшен Динара и Ирина - улыбаются тебе с таким видом, что хочется сразу пойти утопиться. 2 дня пытались поменять номер. Нет, девушки "любезно" давли карточки от других номеров, но все они были хуже предыдущего(((( Пришлось дойти до управляющего. Через 2-е суток, 2 бессонных ночи ( о чудо!), с доплатой в 15 долл за день мы получили вид на море.

Питание. Все не однозначно. Да, рыба, да язык даны, но все все равно специфическое. Дикие толпы людей (отель огромен!) в поисках стола, в очередь к шведскому столу. Официанты - жалко их. народу много, их мало....

Море. Отдельная тема. Вход - очень каменистый, все пользовались входом соседних отелей, отсюда огромное скопление на 1 кв м. Общий тент, лежаки вплотную, что то из классики юмора - "чувство локтя в области печени". Да, сначала свободные лежаки в 10 еще встречались, потом народу прибавилось - приходилось занимать с утра. По пляжу ходят бродячие собаки.

Анимация. Детская на троечку. Тянет все турчанка Наома. Есть еще пару русских девушек, на мой взгляд, совсем ленивые и без малейшего признака интеллекта. Во взрослой. к счастью, не участвовала.

Постоянные приставания работников СПА, водных развлечений, торговых агентов и фотографов. Бегают по пляжу и ищут жертв.

Ну и апофеозом всему - гала ужин. Размах - грандиозный! У меня было ощущение, что мы на свадьбе у арабского шейха.

Горы еды, толпы народу, никуда не подойти. У меня был только один вопрос - ЗАЧЕМ? Зачем и кому это нужно и интересно? К слову, гала ужин включен в стоимость. У людей, которые уезжали раньше, стоимость путевок была значительно меньше.

Ну и десерт! бонусом ко всему мы получили ротавирус. Сначала переболел ребенок, затем мы, взрослые.

Добавлено 26.07.18 13:29 (2 500 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:11 27.07.18

Во многом согласна. Отдыхали май-июнь. Жили тоже в 5 корпусе но окна выходили на другую сторону. Отзыв свой тоже оставила. Гала ужин отдельная песня. В отеле много отдыхающих из регионов. Для них это ВАУ!!!! Нас москвичей этим не удивишь. Столы на гала ужин брали штурмом, после стояния в очереди 40 минут!!!!!

15:46 27.07.18

Это точно! Забыла написать про ожидание 30 мин на жаре на гала ужин и бодрый штурм столов! Жесть))))))

19:32 27.07.18

А мне кажется, что такие отзывы как Ваш заказные. Заходишь к Вам в профиль, а там ... ни одного посещенного отеля, кроме АД. С какими отелями Вы сравниваете, раз пишите, что обычный турецкий отдых?

19:37 27.07.18

Знаете, просто вообще никогда не пишу отзывы. Всега что то нравиться, что то нет. Альва меня просто поразила. Не могла молчать.

18:09 30.07.18

Ольга, подскажите, пожалуйста, с какими именно отелями Вы сравнивали АльваДонну? Выбор отелей всегда нелегкое дело, не хотелось бы прогадать при планировании будущего путешествия

16:39 30.07.18

Люди некоторые просто немного зажрались...

20:27 30.07.18

Езжайте и не бойтесь.Отель очень спокойный и хороший.От всей души желаю вам хорошего отдыха.

13:46 02.08.18

Отель-полный отстой!!! свой отзыв написал ранее...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)