Регистрация: 03.07.14
09.07.18 - 19.07.18

3.3

Проживание подтверждено документами

Эй, Альва Донна!!!

Вот если честно, до сих пор думаю, что все оставленные отзывы - заказные.

Я купилась на отзывы! Не стоит этот отель таких денег! Обычный турецкий отдых.

Отдыхала семьей в июле 2018. Был ранний перелет. В 9:30 были в отеле. На ресепшен предложили позавтракать и "отдыхать". По итогу, в номер попали в 14:30. Бедный ребенок спал в холле на диване. Номер. Что тут сказать. Обычный стандарт. Не шикарно, но и не плохо, НО будьте бдительны при бронировании! В этом отеле можно жить только в номерах с видом на море. Все остальные выходят на странные гуделки (то ли вентиляция, то ли электростанция). Заселили нас в номер в 5 корпусе как раз с видом на рынок и вентиляцию. Кондиционер в номере работал как вентилятор, не охлаждал. Все мои попытки вызвать мастера - окончились ничем (к слову о сервисе!). Девушки на ресепшен Динара и Ирина - улыбаются тебе с таким видом, что хочется сразу пойти утопиться. 2 дня пытались поменять номер. Нет, девушки "любезно" давли карточки от других номеров, но все они были хуже предыдущего(((( Пришлось дойти до управляющего. Через 2-е суток, 2 бессонных ночи ( о чудо!), с доплатой в 15 долл за день мы получили вид на море.

Питание. Все не однозначно. Да, рыба, да язык даны, но все все равно специфическое. Дикие толпы людей (отель огромен!) в поисках стола, в очередь к шведскому столу. Официанты - жалко их. народу много, их мало....

Море. Отдельная тема. Вход - очень каменистый, все пользовались входом соседних отелей, отсюда огромное скопление на 1 кв м. Общий тент, лежаки вплотную, что то из классики юмора - "чувство локтя в области печени". Да, сначала свободные лежаки в 10 еще встречались, потом народу прибавилось - приходилось занимать с утра. По пляжу ходят бродячие собаки.

Анимация. Детская на троечку. Тянет все турчанка Наома. Есть еще пару русских девушек, на мой взгляд, совсем ленивые и без малейшего признака интеллекта. Во взрослой. к счастью, не участвовала.

Постоянные приставания работников СПА, водных развлечений, торговых агентов и фотографов. Бегают по пляжу и ищут жертв.

Ну и апофеозом всему - гала ужин. Размах - грандиозный! У меня было ощущение, что мы на свадьбе у арабского шейха.

Горы еды, толпы народу, никуда не подойти. У меня был только один вопрос - ЗАЧЕМ? Зачем и кому это нужно и интересно? К слову, гала ужин включен в стоимость. У людей, которые уезжали раньше, стоимость путевок была значительно меньше.

Ну и десерт! бонусом ко всему мы получили ротавирус. Сначала переболел ребенок, затем мы, взрослые.

Добавлено 26.07.18 13:29 (2 500 символов в тексте)

14:11 27.07.18

Во многом согласна. Отдыхали май-июнь. Жили тоже в 5 корпусе но окна выходили на другую сторону. Отзыв свой тоже оставила. Гала ужин отдельная песня. В отеле много отдыхающих из регионов. Для них это ВАУ!!!! Нас москвичей этим не удивишь. Столы на гала ужин брали штурмом, после стояния в очереди 40 минут!!!!!

15:46 27.07.18

Это точно! Забыла написать про ожидание 30 мин на жаре на гала ужин и бодрый штурм столов! Жесть))))))

19:32 27.07.18

А мне кажется, что такие отзывы как Ваш заказные. Заходишь к Вам в профиль, а там ... ни одного посещенного отеля, кроме АД. С какими отелями Вы сравниваете, раз пишите, что обычный турецкий отдых?

19:37 27.07.18

Знаете, просто вообще никогда не пишу отзывы. Всега что то нравиться, что то нет. Альва меня просто поразила. Не могла молчать.

18:09 30.07.18

Ольга, подскажите, пожалуйста, с какими именно отелями Вы сравнивали АльваДонну? Выбор отелей всегда нелегкое дело, не хотелось бы прогадать при планировании будущего путешествия

16:39 30.07.18

Люди некоторые просто немного зажрались...

20:27 30.07.18

Езжайте и не бойтесь.Отель очень спокойный и хороший.От всей души желаю вам хорошего отдыха.

13:46 02.08.18

Отель-полный отстой!!! свой отзыв написал ранее...

Все отзывы Ольга (2)