Регистрация: 15.07.16

июне 2018
30.06.18 - 14.07.18

отдых в Aydinbey Gold июль 2018

Отдыхали в данном отеле две недели. Для тех, кто выбирает, могу, немного подробнее остановиться о отеле, территории и сервисах.

Приехали в отель в 12 часов дня. Номера готовились. Предложили сходить пообедать. После обеда дали номер, с небольшой финансовой корректировкой, вид на море на четвертом этаже в первом корпусе. Сразу скажу про отель - отель выглядит отлично, видно, что сделан хороший косметический ремонт, мебель новая, техника работает без нареканий, включая WiFi в номере.

Небольшая оговорка - встретил людей которые жаловались на наличие муравьев в номере! у нас этого не было!!!!!

Тем не менее, не хочется говорить плохо про людей, но быдло есть везде!!!!!!!!! тащат в номера тарелки с едой и бокалы с пойлом, а потом, грязную посуду с объедками выставляют в коридор! да там "слоны" прибегут, не говоря, про муравьев. Никакая уборка не спасет!!!!!! а убираются "крошки сорти" на совесть! по уборке нет вопросов.

Вытекает просьба к руководству отеля:"Наказывайте постояльцев, которые гадят!"

Питание в отеле разнообразное. Немалое удивление вызвало наличие европейской, привычной для нас, кухни - супы, в частности. Еды много, реально!

Небольшое разочарование вызвало состояние тренажеров и оборудования фитнесс-центра. Понятно, что люди едут отдыхать, а не ходить "греметь железом", но есть те, кто сочетает тренировки с отдыхом.

Пляж. Выход из отеля на пляж по подземному переходу с территории отеля - вполне комфортно! Все шезлонги с матрасами, места всегда есть! Сам пляж песчаный, а, вот заход в море, немного разочаровал - примерно метр гальки - не айс!!! Но рядом, в сторону лодочной, вход песчаный. Можно купаться где угодно!!!!

На территории отеля несколько бассейнов и горки. На горках работают спасатели, которые следят за безопасностью. Кстати, постоянно ведется контроль воды в бассейнах- берут пробы воды, проверяют!!

Мы приехали на море, поэтому у бассейнов проводили времени мало. Только дочка периодически каталась на горках. Еще один минус, который для нас был не существенным(не повлиял на мои оценки) - это мертвые аниматоры! Их много, но.....

у нас есть с чем сравнивать!!!!!!! Эту толпу бестолковых аниматоров с тупыми шутками надо разогнать. Посетили несколько раз вечерние "увеселительные" программы - больше туда не ходили!!!!

Для тех, кто не владеет, ВООБЩЕ, иностранными языками - в отеле много русскоговорящего персонала.

Как резюме - отель хорош для спокойного отдыха!

Единственно - один раз была пенная вечеринка!

Добавлено 26.07.18 13:40 (2 474 символов в тексте)