Регистрация: 03.05.18

Серебряный статус

Отзыв об отеле Bone Club Sunset Hotel & Spa (отель был переименован 01.01.20)
июле 2018
11.07.18 - 18.07.18

4.2

Хороший отель, но желания вернуться нет.

Начну с размещения. Приехали мы после 16:00, нас попросили подождать пару минут, я пока осматривалась возле мамы оказался менеджер. Когда я подошла, он рассказывал о том что нам наденут браслет другого отеля и ночевать мы будем там. Чтобы не возникло проблем и мы долго не ждали, якобы отель переполнен, номеров совсем нет, чтобы мы не ждали до 12 ночи. Естественно нас это возмутило, так как бронировали мы этот отель, заселение в 14:00 и мы не собирались кочевать по отелям. Когда мы отказались ехать в другой отель, через 2 минуты нам дали ключ от номера и провели к нему. Номер был свободен и готов к приему гостей. Ситуация не понятная и не приятная. Ну да ладно. Номер стандарт - достаточно просторный, чистый, уютный. По номеру вопросов вообще нет, всё прекрасно. Еда - вкусно, всего вдоволь. Люди встречаются странные. Например: стоит очередь от самого входа в ресторан, стоят, а чего стоят непонятно, даже не знают ради чего стоят, а бабушка во главе очереди стоит и выбирает кусочек мяса покрасивее, бред. Я в этом не участвовала, обходила с другой стороны, брала что хотела и шла дальше. Одна девушка, при открытии ресторана, просто снесла официанта, чуть дверь не вылетела, видно очень голодная была. Просто смотришь и поражаешся, персонал может написать книгу анекдотов. Набирается еды немеренно, и это всё потом выкидывается. Люди, ну всё пополняется, никто голодным не будет, ну неужели вам не жалко труда людей и продуктов, которые просто потом летят в урну, ну очень не красиво. Бассейн, отдельная тема, даже не бассейн, а лежаки возле него. Мы ехали на море, в бассейне практически не были. Купались в обед, когда возвращались с моря и вечером после 18:00. Вечером проблем не было, Слава Богу все расходились, но в обед это жесть. И опять же, проблема не в отеле, а в отдыхающих людях. Потому что все бегут в 7:00 утра занимать лежаки, зачем? По итогу, возле бассейна человек 30, лежат и купаются, за то все лежаки накрыты полотенцами и никого нет. Ну маразм, честно. Настоятельно рекомендую администрации отеля, категорично запрещать занимать лежаки. Купаетесь, загораете - пожалуйста. Но когда оно просто накрыто полотенцем, а человек спит в номере или купается в море, так быть не должно, это абсолютно не нормально. Пляж и море. Маршрутка ходит часто, никаких проблем, ездили два раза в день с утра и после обеда. Пляж грязный, никто его не чистит. Море теплое, соленое, но огорчило, то что волны подымают песок и вода не такая красивая и чистая, как например в Аланье или в Кемере. Бар на пляже, хороший, на обед спокойно можно не идти, а обедать там. Персонал отеля, отличный, к ним вообще никаких вопросов, все ребята огромные молодцы, им большое спасибо. Ах да, в аля карте ресторан не советую, были в Османском, нам не понравились, сбежали оттуда и пошли в обычный. Но как говорится, на вкус и цвет.

номера питание персонал
грязный пляж и море маленькая територия
Добавлено 26.07.18 13:45 (2 826 символов в тексте)