Регистрация: 19.04.15

июле 2018
06.07.18 - 15.07.18

Мы отдыхом очень довольны!

Отдыхали в отеле Krizantem 4* в июле 2018г. вдвоем с мужем. В целом нам все понравилось. Но будьте готовы к тому, что первые сутки вы будете заселены в другой отель, в 4-ку или 5-ку. Мы конечно читали отзывы про это, но все равно не были к этому готовы. Хотя получилось, что здесь нас засели ли бы в 14-00 часов, а т.к. нас заселили в другой отель, то на пляже мы были уже в 11-30. Всем можно было пользоваться сразу в двух отелях. Как бонус предложили бесплатный сейф (мы отказались), в комнату принесли бутылку вина Кагор и тарелку фруктов на следующий день, когда нас заселили в наш отель.

На ресепшене русскоговорящие девушки работают в течение дня. Ехали от аэропорта до отеля чуть больше двух часов.

Комната стандарт, нормальная для 4-ки. Единственный минус, что телевизор очень маленький.

Питание очень вкусное, для любого найдется что поесть, много фруктов, сладостей, 2 раза в день дают мороженое: первый раз где горка, второй раз за ужином. Конечно, люди приходят на ужин и обед пораньше, занимают столы. Надо приходить за полчаса, чтобы найти свободные места. Или приходить через час после. Убираются хорошо, быстро. Вино нам не понравилось, муж пил пиво. Отравлений у нас не было, это очень хорошо.

Пляж. Песочек, при входе в море мелкая галька, но попадаются острые камни, когда входишь или выходишь из моря. Поэтому надо быть внимательным, смотреть где люди стоят, там и выходить. Но все равно, ноги мы поранили. И не мы одни. Поэтому берите с собой перекись водорода на всякий случай. Хотя мы обошлись и без нее пластырем. Несмотря на это нам показалось, что в этом месте самый хороший вход в море.

На хаммаме выдают бесплатные полотенца один раза в два дня, в 17 часов сдаешь, тебе выдают чистое полотенце. На пляже безалкогольные напитки. Это очень хорошо, не надо покупать воду или бегать к отелю.

Анимация. На пляже муж играл по три раза в день в волейбол. Набегало много туристов, желающих поиграть. Было слышно, что в отеле проводится какая-то анимация в течение дня, но мы не ходили, т.к. море было очень теплым, солнышко, мы купались и загорали. По четвергам в отеле турецкая ночь. Наливают шампанское. На сцене проводится выступление. В пятницу тоже была анимация на сцене вечером, но мы не ходили. Вечером хорошо гулять или по набережной или в сторону магазинов. Можно поторговаться, что-то купить.

Ездили на экскурсию в Памуккале. Очень красиво, но тяжеловато. С детьми не рекомендую. Выезд в час ночи, приезд вечером в 20 часов как раз к ужину. Без детей конечно нужно съездить и посмотреть, покупаться в источнике Клеопатры, когда пузырики прямо по твоему телу двигаются, посмотреть на театр. Покупать что-то на экскурсии – дороговато, лучше вечером на прогулке недалеко от отеля.

Анимация

телевизор заселение
Добавлено 26.07.18 14:08 (2 718 символов в тексте)