Регистрация: 26.07.18
Отзыв об отеле Armas Regency (отель был переименован 01.01.21)
мае 2018
29.05.18 - 06.06.18

Проживание не подтверждено документами

Отдыхали в этом отеле в конце мая, двое взрослых и ребенок...

Отдыхали в этом отеле в конце мая, двое взрослых и ребенок 3,5 года. Понравилось абсолютно все!

Дорога с аэропорта занимает примерно 1 час, приехали в отель в 12 часов, заселили сразу же. Номер был с видом на бассейн , просторный, очень светлый, вместо шкафа просторная гардеробная.

Уборка в номере отличная, все постоянно пополняли и меняли.

Территория отеля большая, зеленая и цветущая. Нам понравился релакс бассейн ближе к зданию гарден, спокойно и маленький бассейн для ребенка тоже имеется . Ребенку было очень удобно заходить. Есть детский клуб, девочка из аниматоров очень приятная, и детская площадка.

Питание очень вкусное и разнообразное! Постоянно были тематические вечера. На обед и ужин несколько видов мяса, рыбы, много приготовленного на гриле.На территории рядос главным бассейном выдача мороженого, в ресторане на ужин также выдают). Рядом со всеми бассейнами и на пляже всегда можно было покушать пиццу, картошку фри, гамбургеры или турецкие донеры.

Пляж песчаный + мелкая галька,чистый, лежаков свободных всегда было много. Море было теплое и чистое. но где то через 1,5-2 метра глубина, поэтому мы постоянно были в бассейнах.

Отдыхом мы остались очень довольны! Отель замечательный, спокойный, уютный. Атмосфера в нем какая то семейная))) приедем опять в Maritim Saray.

Добавлено 26.07.18 14:23 (1 302 символов в тексте)

09:21 25.12.18

Добрый день.
Благодарю Вас от имени отеля,за то что уделили Ваше бесценное время и написали отзыв .
С Уважением Дениз

Все отзывы Лана (1)