Регистрация: 26.07.18
Отзыв об отеле Atali Village (отель был переименован 01.01.19)
июне 2018
30.06.18 - 08.07.18

4.2

Хороший отель за свои деньги!

Отдыхали с семьей 3 человека (я, муж, сын 4 года). Все было просто отлично! прилетели утром - часов в 9,30! нас отправили на завтрак. Часов в 11 нас проводили в номер 114! Номер просто с отличным видом на горы и на море!!! просто сказка!!!! номер был достаточно чистый, если не приглядываться и не привязываться к мелочам!) сам номер квадратов 16, сан узел - совмещенный! у душа правда нет ни шторки ...т.е. моешься, а вода попадает и на унитаз и бывает на раковину. Но если не привязваться - то нормально! горячая вода всегда была! убирали номер каждый день! в ванной комнате положили 2 мыла, ну и туалетную бумагу докладывали каждый день - хотя не было необходимости! к концу отпуска - скопилось около 4 рулонов)))) фена нет.

Балкон с панарамными дверьми! супер! кондиционер мы не включали (отдельно оплачивается 6 евро в день), но было достаточно комфортно и ночью и днем! т.к. солнце попадало в окна только рано утром, а в течении дня - тень. Просто отлично! Все-таки отель находится между гор - и , думаю, что из-за этого был свежий воздух всегда! В номере 1 двухспальная кровать и 1 односпалка!

мы на 4 день брали авто на прокат - сузуки свифт. Прокатом не заморачивались - взяли прям напротив отеля в "Камель" за 1 день 36 евро. Машина показала себя хорошо, потому что мы случайно))) уехали в горы по серпантину передвигались! детские кресло предоставили бесплатно. Машину взяли в 9 утра, а вернули в 21.30. Очень удобно месторасположение отеля (Бали),т.к. это середина острова))))

Ездили на автобусе в городок Ретимно. Красивый, спокойный, с маленькими торговыми улочками городок. Мне больше понравился Ретимно, чем Ираклион.

Забыла про питание в отеле. Все хорошо, но не разнообразно! но при этом мы всей семьей выкатывались из-за стола. Всегда есть, что поесть)

Отдыхом мы остались довольны!

месторасположение номера сервис до моря идти минут 5 - не больше море чистейшее!!!!!!! теплое!!!!!
питание! как пожелание - можно немного разнообразить!
Добавлено 26.07.18 15:28 (1 819 символов в тексте)

12:08 06.08.18

Здравствуйте! Скажите, а какой тип номера был у вас : стандарт или супериор

13:59 06.08.18

Здравствуйте! у нас был стандарт

Все отзывы Алина (1)