Регистрация: 26.07.18

июле 2018
02.07.18 - 16.07.18

Отличный отель!!!

Отзыв: Отдыхали в "отличников труда" со 2.07.18 по 16.07.18. Жили в трехместном номере, во втором корпусе, на 4 этаже, номер 2407. Сам номер большой, три большие кровати, телевизор, холодильник, кондиционер, чайник. Но не понравилось, что из освещения было лишь три светильника над кроватями, кот.давали тусклый свет. Даже книжку почитать темно.

В санузле раковина , на стене душ без поддона, вся вода течет на пол И, соответственно, все вокруг забрызгивает. Ни тряпки, ни щетки. Одно из маленьких полотенец, которые нам выдали в подарок, мы пустили на тряпку, и им собирали воду с пола.

Туалетную бумагу кладут каждый день, пасту, щетки выдали при заселении, шампунь и гель для душа налиты в контейнерах с дозатором, фен имеется, дует хорошо.

Влажная уборка и вынос мусора ежедневные, но мытье полов -лишь название. Просто по проходу и возле окна проводят тряпкой, под кровати даже не занлядывают, пыль не вытирают, зеркала не протирают. Смена полотенец через день, постельное белье-1 раз в 5 дней. На человека выдается одно банное полотенце, ну и одно малюсенькое одноразовое для лица, кот.подарочное. Для 3 звезд это наверное норма.

Вид из окна чудесный! На бассейн и всю территорию, кот вечером красиво подсвечивается. Бассейн с подогревом, доча (12 лет) постоянно в нем плавала, и я из окна за ней периодически наблюдала.

На территории отеля есть термальные источники, вечерами просто наслаждение в них посидеть. Бассейном и термальными источниками можно пользоваться до 22.00. Воду постоянно чистят. Также есть бассейны с рыбками, кот.чистят ноги.

Ходила в медицинский центр делать массаж-понравилось. Один сеанс-40 юаней, а в "опен" 100. В отеле есть бильярд, теннисный стол, отличный тренажерный зал. Есть вечернее кафе, где можно заказать шашлычок, салатик, выпить пиво. Работает кафе до 23.00. Возле входа в отель стоят 4 машины из разных ресторанов (максим,Харбин, рубли, марина), туда-обратно бесплатно возят на такси.

Завтраки в отеле вкусные, разнообразные: арбуз, овощи, курица, рыба. Из напитков-не вкусный чай и кофейный напиток. Рекомендую кофе брать с собой, чтобы пить в номере. В супермаркете он есть, но маленькая баночка "нескафе" стоит 800 руб.

До моря 15 мин пешком, приходишь через красивые парковые зоны.

Рядом супермаркет, олимпийский парк, остановка.

Термальные источники

Спортзал

Вид из окна

В термальных источниках

1 корпус

красивая территория бассейн медицинский центр тренажерный зал
не качественная уборка не удобный душ негде сушить бельё
Добавлено 26.07.18 15:37 (2 319 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)