Регистрация: 04.05.16
Отзыв об отеле TTH Belek Imperial (отель был переименован 01.01.23)
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

хороший семейный отель

Отдыхали с молодым человеком в этом отеле. Отель для спокойного семейного отдыха. Территория делится на 2 зоны - зона life (территория основного корпуса) с огромным бассейном для взрослых и детским бассейном с горками; зона mood (парковая зона с виллами - где мы и жили). Зона mood - очень даже ничего! Все красиво, зелено, апельсинки растут, хвойные, множество видов кустовых цветов, 2 поля для тенниса, бассейны и тд. Хороший спортивный зал, и зона релакса - крытый бассейн, сауна, хамам - все бесплатно. Еда достаточно разнообразная и вкусная, но у нас был стандартный набор - из фруктов налегали на клубнику, в апреле она как раз там в самом разгаре, каждый день - речная форель, правда морепродуктов не было, возможно позже они появились, курочка на гриле под пивко - вообще блаженство) про овощи уже не говорю.. десертов оч много, надо пробовать все, тк. есть вкусные есть не очень) Вывод однозначный - голодными не останетесь!!!

в общем и целом отдых удался! Вернулась бы сюда еще раз, единственный минус- за отелем особо нет жизни, если только на такси ехать минут 7 в центр, где рынок, магазы, кафе.

территория еда
освещение в виллах - очень темно
Добавлено 26.07.18 15:37 (1 109 символов в тексте)

14:20 06.08.18

Уважаемая Виктория,
Мы рады, что вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Искринне надеемся увидеть вас вновь.С уважением,
Роза Сансызбаева,

директор отдела по работе с гостями

rosa.sansyzbayeva@tthotels.com

Все отзывы Виктория (9)