ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 3
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
July 2018
01.07.18 - 26.07.18
- Do not recommend the hotel

3 accommodation

3 service

3 food

Mini-reviews - does not affect the rating

Отдых по цене перелета!

Главный критерий выбора тура была цена, так что куда ехали знали и 5*обслуживания не ждали! Нам нужно было чистое море и ночлег. Заселили сразу по приезду (полотенца по1 на человека выдали на ресепшн/обычно даже в 3*по 3шт.на человека!) заселили в крошечный стрёмный номер в дальнем корпусе,10$ решили проблему-просторный номер 4кроватями/нас было 3. 1 раз за неделю протёрли в номере полы.Еда без излишеств, голодными не были(курица,рыба, курица и снова курица-во всех вариантах, овощи,рис...) Трёшка 3* и этим все сказано. Про выпивку не чего не скажу не употребляю,но народ целый день ,,квасил,, все " мальчики" с кухни и бара очень приветливые и доброжелательные-молодцы! Персонал русский понимает проблем с общением не было.Своего гида от anex tur -за неделю не видели не разу,2 раза переносил по телефону встречу так и не пришёл! Выезд был ночной ланч бокс не подготовили/в принципе не очень и надеялись/ заявлен свой пляж,но нам не понравилось ездить по времени в набитом людми автобусе и платить по 1$ с человека,ходили пешком 15 минут на городской. Впрочем за эти деньги нормально,если сравнивать с нашим югом вооообще без сервиса за ту же цену и ещё грязное море. Отель для туристов без претензий.

View from the room

Hotel territory

Hotel territory

Внутренний двор

Advantages
центр камера красивый вид на горы
Disadvantages
платный вай фай далёко до моря
Added 26.07.18 15:44 (1 208 characters in the review)
Add comment
Complain