Регистрация: 02.02.17
Читательский охват: 2001
июле 2018
01.07.18 - 26.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель великолепный! Подходит как для семейного отдыха, так...

Отель великолепный! Подходит как для семейного отдыха, так и для тех, кто любит весело провести время.

Отдельное спасибо хочется сказать поварам, все безумно вкусно, каждый найдёт себе блюдо по душе. Но будте осторожны! Лишние килограммы набираются моментально)))

Также хочется выделить работу аниматоров. Для тех, кто любит активный отдых, целый день развлекательная программа, начиная от спортивных занятий, заканчивая играми у бассейна, каждый найдёт себе занятие. Море было просто шикарное. Чистое, прозрачное, без живности. Читала раннее отзывы на счёт инфекции в бассейне. Ничего подобного я там не заметила, сама каждый день в нем плавала, у друзей ребёнок маленький тоже, никаких болезней не было. В общем, нам очень понравилось, отель рекомендую, 12 дней были как в раю, обязательно вернёмся.)

Добавлено 26.07.18 15:45 (805 символов в тексте)

17:14 26.07.18

Здравствуйте,Екатерина!
Благодарим Вас за выбор Swandor Hotels & Resorts и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле! Спасибо, что оценили и отметили вкусовые качества и разнообразие блюд в ресторане!Благодарим вас за то, что не забыли упомянуть о работе нашей анимационной команды, которая старается максимально разнообразить отдых наших дорогих гостей! Нам приятно, что море порадовало вас своей красотой!
С нетерпением ждём Вас снова ! Ваш отзыв это дополнительная мотивация для нашей команды, так как цель группы отелей Swandor улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Swandor Hotels & Resorts! С уважением, отдел по работе с гостями Swandor Hotel & Resort Cam Ranh.

Все отзывы Екатерина (3)