Регистрация: 26.07.18
июле 2018
17.07.18 - 26.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Лариса Маре Бич

В отеле оказались совсем случайно, т.к покупали путевку на 6 человек в Кемер,в отель Астория, но нас разделили по разным отелям сразу по приезду в Анталию. После продолжительных переговоров с отельными гидами, нас воссоединили!!!Вначале конечно мы расстроились, ведь мы уже не в КЕМЕРЕ!Но после того как сходили на пляж,искупались в бассейне с горкой и отведали пищу в ресторане и посетили хамам , Лариса Маре изменила наше пребывание в лучшую сторону! Персонал вежливый, особенно ребята в ресторане, работу свою выполняли на "отлично", всегда улыбались, правда по русски знают очень мало слов. Особый респект Люси и Сергею , Анне из Хамама!!! Руки волшебные!!!Массаж замечательно делают!!!Повара старались накормить вкусной едой , всегда все свежее, полезное!!!Первая береговая линия, море теплое, чистое.В бассейне можно было купаться и ночью, не запрещали, только часов в 11 начинали хлорировать воду, смелые купались.В номерах так же как и везде, но мы только ночевать приходили и нас все устраивало.

море рядом вкусно готовили чисто
отель 1994 года
Добавлено 26.07.18 16:02 (1 011 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)