ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a Family with children in
July 2018
01.07.18 - 26.07.18
- Do not recommend the hotel

3.3

4 accommodation

1 service

5 food

Correct review - affects rating

Полное отсутствие менеджмента, безмозглый и грубый персонал испортили отдых. Сервис на нуле.

Бронировали отдельный коттедж, нас заселили в номер в квадродоме с неисправным бойлером. Вопрос с переселением решали 2 суток, говоря, что делают нам одолжение. Кстати, путаница с номерами была очень у многих. В итоге в день переселения к нам без предупреждения и без стука ворвался сначала охранник с ключами, потом старшая горничная посмела орать на нас, чтобы мы срочно убирались из номера с грудным ребёнком. Работница ресепшн Ирина, которая обещала нам заранее позвонить, нагло врала и постоянно закатывала глаза вместо того, чтобы извиниться. Манера общения такая, словно ты взаймы просишь. И также встречают в самом начале при заселении. Отель новый, красивый, но за состоянием совершенно не следят: душевые разваливаются, на пляже шезлонги и зонты в ужасном состоянии, ступеньки у домиков гниют и т.д. Оставлять авто можно только на паркинге, это разумно, но правило почему-то действует не для всех. Кормят очень разнообразно и вкусно, но есть риск остаться без еды, если пришёл не к началу. Официанты не реагируют на грязные столы и остатки(объедки) на шведском столе, постоянно нужно просить убраться/принести приборы и чистую посуду. На полу валяется еда, на наших глазах заело кнопку автомата с газировкой, она льётся на пол - реакции ноль...с потолочного кондиционера налилась лужа воды на пол, также всем плевать...Такое впечатление, что на работу взяли дикарей, которые всех ненавидят. На территории работает детский лагерь, постоянно проводятся корпоративы, при этом они не обслуживаются отдельно, если попасть с ними одновременно на завтрак или в бассейн, начинается просто хаос: мест и еды нет, на тебя всем плевать...борьба за выживание, апокалипсис, дичь. На пляж пускают помимо отдыхающих людей со стороны, так что уже с утра свободных шезлонгов просто нет. Ещё родителям на заметку: в отеле нет ни мед.сестры, ни даже простой аптечки. Задумайтесь, безопасно ли отправлять ребёнка в такой лагерь. Случись что, скорая будет ехать очень долго, если её вообще додумаются вызвать. Вожатые-малолетки ведут себя хуже детей, совершенно за ними не следят, просто тусуются. Единственный плюс: косметология и массаж, сотрудникам СПА большое спасибо. За 1-2 дня пребывания можно не столкнуться с некоторыми проблемами, но мы прожили тут 2 недели, накопилось море "впечатлений", в отзыв не уместить. Резюме: было бы всё прекрасно, если бы не персонал...безответственные, глупые и неквалифицированные работники, никакой системы управления.

TRANSLATE
Added 26.07.18 16:02 (2 455 characters in the review)
Add comment
Complain