Регистрация: 26.07.18
июле 2018
14.07.18 - 17.07.18

Превосходный отдых!

Привет из Литвы! Бронировали 3-х местный стандартный номер еще весной, получили хорошую скидку. По прибытии нас радушно встретили раньше времени заезда. Хорошие номера, удобные кровати, территория базы небольшая, но очень красивая, ухоженная, уютная,- глаз и душа отдыхают! Много развлечений: бассейн, тренажеры, батут, баскетбольное поле! Ой, кормят много, вкусно и разнообразно. Голодными не будете 100% =) Если уж захочется чего-то эдакого, то есть отличный бар, где по приемлемой цене можно разжиться мороженым, пироженками, кофе, пивом и прочими радостями жизни, а так же заказать вечерний шашлычок в беседку =) Респект Сане-бармену, приятный, всегда дружелюбный парень! Очень приятно было ребенку, день рождения которого пришелся как раз на период нашего пребывания в "Калин-ке": поздравили с подарками и в столовой за завтраком, и вечером в Kid's Club девочки-аниматоры целую программу подготовили! Ребенок был удивлен и счастлив! За это девчонкам отдельная благодарность! В общем впечатления от "Калин-ки" очень приятные и теплые, - рекомендую всем эту базу отдыха. Спасибо администрации за наш приятный полноценный отдых! Теперь только к вам! Процветания вам и хороших туристов!

расположение территория бассейн питание занятость ребенка близость моря
Добавлено 26.07.18 16:18 (1 207 символов в тексте)