Регистрация: 26.07.18
июле 2018
16.07.18 - 23.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Это просто ужас! Ни за что больше туда не вернёмся!

Отель отвратный! Далеко не 4 звезды!

Не убираются,полотенца не меняют,фен в залог и всего на час!!!их на весь отель всего 2!

Детская площадка сплошной смех!

Номерной фонд отвратительный,старый и грязный!

Еда холодная с огромными очередями!

Персонал хамский!

Мы отдыхали с 2годовалым ребёнком,требования к отелю были как к 4,а по факту это даже хуже 3.

И на фото один из наших номеров!

Номер 1119,где жил маленький ребёнок с бабушкой! Порой приходили после пляжа в 12 и не могли ребёнка помыть из-за того что полотенца забрали,но новые не повесили. Бред какой-то. Ждали когда они "постираются".

Добавлено 26.07.18 17:09 (393 символов в тексте)

15:48 31.07.18

Вот мне интересно как отреагируют на этот отзыв руководство отеля?

21:29 31.07.18

Уверена,что как и всем!) стандартными фразами

14:18 02.08.18

Добрый день Надежда!
Благодарю за то что нашли время отписаться о Вашем отдыхе В отеле.
Очень жаль, что Ваш отдых не соответствовал Вашим ожиданиям.
Ваши замечания примут к сведению. Администрация примет меры, по улучшению качества сервиса в нашем отеле, во избежание подобных нареканий в будущем.
Для бодучих читателей :
-Фен : на ресепшен, 20 динар залог, на час. В дальнейшем эта система изменится но не в ближайшем времени.
-Полотенца в номере : утром их собирают и везут в прачечную, далее между 12 :00 и 15:00 их приносят обратно в номер. Если вдруг не донесут, просто скажите об этом на ресепшн.
-Уборка в номере : Она каждодневная, но легкая, в пик сезона, если Вам нужна тщательная уборка, можно сделать пометку на ресепшен.
На счет детской площадки, под горячим солнцем, её нет смысла использовать, в отеле есть дневная детская анимация с аниматрисой ЖУЖУ : игры на пляже, у бассейна, стрельба из лука, рисунки и тому подобное… Каждый вечер организуется детская дискотека (20 :30).
С уважением, Виктор, Guests relation

22:52 04.08.18

Виктор,полотенца приносят в обед. Так дети в это время спят! У вас 4 звезды! Они должны меняться сразу же! Приходя с моря мы ребёнка помыть не могли!это получается приезжая в ваш отель надо брать и фен и полотенца свои?

Все отзывы Надежда (1)