Регистрация: 26.07.18
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Rixos

Отменный сервис!!!

Отель очень и очень порадовал. С семьей (2 взрослых, дети 14 и 10 лет) впервые ездили в Анталию. Отель выбирали очень долго, и наконец остановились на Rixos Premium Tekirova, в своей ценовой категории он был самым впечатляющим. Так и оказалось по факту - шикарное убранство отеля, заселение без задержек в удобный двухкомнатный номер с красивым видом. Большая, чистая и зеленая территория, на которой есть уточки, селезни, что очень радовало моих детей. Впечатлил большой чистый пляж, несколько бассейнов (один из них детский, плюс два огромных аквапарка). Море чистое, теплое, на пляже всегда есть свободные лежаки. Обслуживание на уровне, вежливый персонал, многие разговаривают на русском (еще больше - на английском), всегда готовы помочь, дружелюбны, отзывчивы: если вы в ресторане, за вами уберут тарелки так, что вы и не заметите. В целом в отеле огромное разнообразие вкуснейшей еды и напитков всегда доступны, номера убираются на совесть, без лишнего. Интернет работает по всей территории отеля, даже на пляже и у бассейнов). Помимо этого, аниматоры прекрасно выполняли свою работу, а разнообразная живая музыка, звучавшая со сцены Лотус, всегда поднимала настроение.

Не знаю, что еще отметить, наверное сервис в номере. Полотенца менялись каждый день, пополнялись запасы туалетных принадлежностей, мини-бар, убирались неплохо, лебедей не делали. Помимо этого, отелем предоставляется бесплатное посещение и транспорт до Лэнд оф легенд, можно сказать, что эта услуга стала для нас одной из главных при выборе отеля. Час с лишним пути в комфортном автобусе с кондиционером, и вы на месте.

Даже не знаю, что написать в недостатках, впечатлило абсолютно все, и даже если были какие-то мелкие недочеты, они забылись благодаря прекрасно проведенному отдыху и высокому уровню сервиса.

Отель этот я точно порекомендую, и если мы вернемся в Анталию, то обязательно сюда!

Добавлено 26.07.18 17:18 (1 896 символов в тексте)

09:50 28.07.18

Уважаемая Василиса,

Всегда приятно читать такие подробные отзывы, и конечно же все отзывы остаются очень важными для нас. В свою очередь мы стараемся с каждым днем совершенствовать сервис и набор услуг для наших гостей. Мы надеемся, что проживание в нашем отеле оставило у Вас желание еще раз конечно же вернуться к нам.

C уважением,
Фарук Караджа