Регистрация: 09.03.18
Отзыв об отеле Amara Club Marine Nature (отель был переименован 01.01.21)
июле 2018
10.07.18 - 23.07.18

Отдых понравился!!!?

Читала не очень хорошие отзывы об отеле и ехала с опасением, что будет не самый хороший отдых. Но, все обошлось)) отдыхали семьей (2 взрослых и 2 ребенка 2 и 11 лет. Приехали в отель в 11 утра. К сожалению, в номер заселили только в 14. Много гостей было. Оставили чемоданы и пошли кушать и смотреть территорию. В 14 заселили в номер. На выбор 3 предложили. Все по порядку.

Жилье:

Номер после ремонта. Семейный. Все исправно работает. Не было халатов, но они и не нужны были. Не было шампуня. Но я всегда свое беру мыльное). Уборка была ежедневно. Бар пополняли каждый день, но небольшое количество. Но нам больше и не надо было).

Территория: красивая, зеленая, в тени все, есть чем дышать. Ухоженная.

Ресторан: разнообразие еды всегда по-разному. Бывало, что очень большой выбор всего, а иногда только одно блюдо привлекало. Но каждый в любом случае найдет для себя вкусную еду. Конечно, но это во многих отелях супы и каши оставляют желать лучшего. Вот единственное, что не понравилось это детский стол. Ребенок не ел ничего, кроме нуттелы с печеньями(( кормили со взрослого стола. Дают еще в банках детское питание. Но мы не брали, поэтому не знаю какие. Но, мороженое было очень вкусным, за него ребенок готов был открывать рот для нормальной еды). Самое безумие это еда на гриле. Мясо, рыба.. мм мм.. очень вкусно. Очередей больших в ресторане нет. Самый лучший зал это основной. Там кондиционеры. Но и на улице тоже можно есть! Персонал быстро реагирует и накрывает освободившийся столик. Больше 3х минут никто стол не искал. С 16.00 у бассейна типа полдника. Фрукты и что-то вкусное турецкое готовят. Также с 12.30 до 16.00 в баре у моря можно перекусить. Мы там обедали раза 3 наверное. Пицца, фри и типа того. Еще есть бар под основным рестораном, там вроде 24 часа в сутки можно перекусить и выпить ). Но мы им не пользовались, не могу точно сказать.

Море, пляж и бассейны:

все хорошо и прилично! Пляж песок и галька. Вход в море такое же. Дальше большие камни. Не очень удобно и многие были в спец тапочках. Чтобы занять хорошее место на пляже приходила в 8 утра, перед завтраком и стелила полотенца. Их там дают по карточкам без проблем. У бассейнов такая же история. Бассейны чистые. Дети не вылезают из него. Предупреждали, что лучше детей не купать в них, чтобы не было инфекции, но с таким содержанием хлора какая инфекция?!! При этом, не сильно пахло. Вообще слава богу ни от кого не слышала, что кто-то в отеле от чего-то отравился из детей... тьфу тьфу.

Анимация: очень ненавязчиво, но все и для всех найдут занятия по интересам. Начиная с утра и йога, воллейбол на пляже и игры другие для взрослых и детей. Рядом с выдачей полотенец у бассейна есть помещение, где вам расскажут все об играх и занятиях. Там работает прекрасная Ольга, очень внимательная к отдыхающим?. Также есть и водная гимнастика и танцы, которые преподает Айзек. Вообще большой молодец. Веселый и очень интересный человек. Он в течение всего дня, как и другие люди, занимающие развлечением гостей, вовлекают во все мероприятия отеля! Очень понравилось. Детская анимация тоже есть. Но мы с детьми только вечером на детскую дискотеку ходили. После детской анимации была для взрослых. Приезжали выступающие. Акробатика. Дискотека. Не плохо все, иногда даже очень интересно. Есть выезд на Дискотека, кому нужен отрыв)

Бары: работают с 10 утра. Все по-разному делают коктейли... Но каждый для себя найдет что-то. Алкоголь местный.

Из минусов: это вай фай!!! Все-таки отелю надо пересмотреть концепцию и сделать его везде. Страдали от этого многие. Кому-то сразу хочется скинуть фотки отдыха и пообщаться с близкими. А приходилось искать место, где он ловит(((. Ну, и почаще надо убирать туалет у бассейна. Есть в нем все для гигиены, но полы и туалеты часто бывают грязноваты...

Подводя итоги: я бы еще много чего положительного написала об отеле, но просто скажу, если купили уже тур в амару, то настраивайте себя на позитивный отдых! В принципе цена соответствует отелю. Я была и в крутом отеле, в белеке, но там и цены выше, чем в амаре летом. Впечатления остались хорошими! Главное- помнить, что мы все люди и если что-то не устраивает надо сразу решать! Работники отеля реагируют на все, за что им спасибо!?

анимация для всех еда на гриле хорошая работа ресепшена отзывчивый персонал хорошая и чистая территория дружелюбная атмосфера администрация постоянно присутствует везде и следит за всем происходящим
сервис немного хромает питание для детей не вкусное (пресное) не везде ловит вай-фай и это самый огромный минус
Добавлено 26.07.18 17:32 (4 215 символов в тексте)

01:03 30.07.18

Здравствуйте. Через пару дней летим в Амару. Большие острые камни на пляже на глубине или уже в «детской» купальной зоне?

12:23 30.07.18

Большие камни лежат в море Когда дальше, чем по пояс взрослые заходят. Правда, пару раз море штопмило и показалось, что камни ближе к берегу стали лежать. Но, назвать острыми все камни не могу!!! Кстати, берите маску и желательно трубку. Безумно красивые рыбки под ногами плавают. И иногда кусают). Посмотреть на них одно удоарл

00:19 01.08.18

Спасибо большое за ответ

00:19 01.08.18

Спасибо большое за ответ

11:28 04.08.18

здравствуйте! а на детском столе вобще что было кроме печенья и баночного питания?)

13:00 04.08.18

Да, конечно было) Но, моему ребенку не нравились даже макароны и картофель -пюре. И соли не хватает и вкуса. Блюд 10 то точно есть на основном детском столе. Но вот с кем общались из родителей, то всем было сложно накормить детей. Дети вообще особо есть не хотели, но все равно, накормить можно было. Очень многие спасались планшетом с мультиками, в этом случае у всех дети кушали, как я наблюдала, но тогда закачивайте мультики сразу. В ресторане вай фай не ловит.

14:42 17.12.18

Добрый день.
Благодарю Вас от имени отеля,за то что уделили Ваше бесценное время и написали отзыв про нас. До новых встреч. С Уважением и с Любовью Дениз

Все отзывы Valentina (3)