Регистрация: 26.07.18
июле 2018
01.07.18 - 26.07.18

День добрый всем кто отдыхал, отдыхает или только собирается...

День добрый всем кто отдыхал, отдыхает или только собирается отдохнуть в этом замечательном отеле! Мы с мамой провели тут 10 дней ( с 15 по 25 июля ) и не разу не пожалели о том , что выбрали именно это место для отдыха своей семьи.

Приезд: Рано утром по приезду в гостиницу нас встретили , сразу же объяснили что заселение происходит после 12, так как в это время уезжают старые гости, после этого нас накормили. После обеда в час дня нас заселили в номере.

Номер: светлый, красивый и самое главное чистый. В номере есть все для комфортного проживания — кондиционер, телевизор, душ( из которого всегда идет чистая холодная и горячая вода), полотенца и постельное белье целое и чистое. В номере всегда убирают четко по графику каждые 3 дня.

Еда: Вся еда была вкусная и свежая, голодными мы никогда не были, каждому найдётся что-нибудь по вкусу. Еда всегда была свежеприготовленная.

В любое время дня и ночи можно придти и попить чай или кофе. Тут они стоят в свободном доступе, так же как и чистая питьевая вода. Так же можно было в любое время выпить прохладительные напитки в баре.

Персонал: Весь персонал гостиницы вежливый, культурный и корректный.

Море находится в 7-10 минут ходьбы. Но если вы хотите попасть на пляж принадлежали отелю придётся потратить еще минут 5.

Но несколько раз в день ходит бесплатный автобус от отеля, он отводит на море и, соответственно, забирает.

Конечно есть некоторые мелкие недостатки, но при такой цене на них можно просто не обращать внимание. В целом отель хороший соответствует звездам, нам понравился, мы рекомендуем эту гостиницу для спокойного семейного отдыха.

Добавлено 26.07.18 17:57 (1 629 символов в тексте)

15:03 27.07.18

Здравствуйте! Извините за беспокойство, хочу задать вопрос.
Мы с мужем отдыхали в акасии в прошлом году (нам очень понравилась и турция и природа и отель), и м не ездили ни на какой пляж отеля (я даже не знаю, был ли он там и был ли туда транспорт). Мы просто выходили за ворота около бара, поворачивали направо мимо мини маркета, который на углу, и шли минут 10-15 по прямой, до моря. Переходили улицу и там загорали на пляже, на шезлонгах, под навесами. Были там и матрасы. (В этом месте были люди из разных отелей!)
Там сейчас можно купаться и загорать бесплатно, как в прошлом году? Или это оттуда гоняют уже?

05:25 11.09.18

С пляжей других отелей выгоняют, но мы пару раз удачно позагорали. А так возят на пляж , который принадлежит Акации. Он ближе к дикому пляжу. Пляж хороший , мне нравился очень тихий и спокойный, но далековато. По шагомеру получалось 1км.

Все отзывы Елизавета (1)