Регистрация: 25.07.17
июле 2018
14.07.18 - 24.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Незабываемый отдых

Добрый день! Отдыхал в отеле с супругой с 14.07.18 по 24.07.18.

Бронировали отель сами на сайте Hilton- оплачивали наличными по приезду в отель.

За неделю до заезда в отель заказали отельный трансфер из аэропорта Анталья- заказ можно сделать по тф отеля.

Трансфер отличный и стоит адекватно.

Заселение прошло отлично- встретили с бокалом шампанского , номер был с видом на Crystall Aura и боковым видом на море. Номер хороший, в стиле Hilton, отличный большой ТВ 49 дюймов. Кондиционер работал, но расположен над кроватью, нужно вручную опустить на нем шторку и тогда не дует))).

В лобби по вечерам играет живая музыка, что не было раньше ( были в этом отеле в прошлом году - назывался Sauce), появилась анимация, по вечерам есть различные шоу и концерты- в этом большой плюс отеля.

Питание супер, всем довольны были. Алкоголь во всех барах качественный , бармены тоже приветливые.

Лежаки занимали в 6 утра, поздно уже их нет свободных- в этом минус отеля.

Море отличное, бассейны тоже хорошие, есть 4 горки.

В целом отель заслуживает оценки 5 - нам хочется приехать сюда еще))

Хочется отметить хорошую работу Валентины на ресепшн, она очень доброжелательна ко всем постояльцам отеля.

Как участнику программы Hilton Honors начислили баллы за проживание, которые можно потратить при следующем бронировании.

Вид на море с балкона нашего номера

Логотип отеля

Центральный вход

номера питание анимация расположение
мало лежаков
Добавлено 26.07.18 18:03 (1 322 символов в тексте)

12:33 08.08.18

Живая музыка в лобби когда спокойная то нормально,но если включались в игру ударные инструменты это просто ужас !!!Кошмар ! Не могли уснуть до 23,30 по мозгам так било это бум-бум,бах-бах.Токая музыка должна быть только на улице.А развлекать 15-20 человек ну не знаю.

Все отзывы Владимир (7)