Регистрация: 17.10.17
июле 2018
13.07.18 - 23.07.18

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Nice animation

Первое время было нормально, и замечать минусы не хотелось, но все же на третий день, я отравился, и два дня сразу отдыха пропадает, я такой был не один, много людей которые лежали по пару дней, ну да ладно.

Еда египетская есть что поесть, но после отравления я не ел особо. Алкоголь конечно никакой, и наливают в стаканы по 200мл. Теперь самое главное АРАБЫ их 79% в отеле, они едят купаются и все делают в одном купальнике, это я про женщин, они могут спокойно сесть на твой лежак и разговаривать в другими такими же, у знакомых в последний день украли полотенце и маску, маска это ладно, а за полотенце требовали 10$, платить они отказались сказали искать по камерам полотенце, оказалось маленький араб украл, им отдали карту.

Номера, дали на первом этаже, слабый номер, один стакан, слив полузабит в душе, хорошо был холодильник, приносили воду каждый день 1.5 на человека, на улице один стул, стола не было, вобщем без доплаты никто не даст хороший номер.

Море, его там нет, понтон 500м вникуда, есть спуск на две лужи по горло 170см, частые приливы и отливы.

Аквапарк с очередями, но всегда следят за вами, что очень хорошо.

Бассейн весь в хлорке, но плавать можно.

Join up, это самая большая ошибка в моей жизни, главное берут деньги, а остальное не важно, не берите лучше никакие у них экскурсии, вечные опоздания на час два, один раз забыли нас забрать, опоздали на 1.5 часа, и приехала маршрутка без гида, где он никто так и не узнал. Про вылеты говорить не вижу смысла, задержки могут быть до 8 часов.

Самый большой плюс, это анимация, люди которые никогда не заставят вас скучать, все что есть в отеле это анимация, каждый день что-то новое, мы были 10 дней и каждый день было интересно, спасибо этим людям которые помогали нас чувствовать на отдыхе. Омар,Лера,Ира,Даша,Вероника. Эти люди и остальная анимация сделает ваш отдых разнообразнее.

анимация
номера отношение персонала и гиды join up испортят весь отдых. еда
Добавлено 26.07.18 18:58 (1 874 символов в тексте)

14:17 20.01.19

Уважаемый гость
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за то,что Вы нашли время, чтобы написать отзыв о Вашем отдыхе в нашем отеле .Мы обещаем, что приложим все усилия, чтобы Ваш следующий визит к нам был приятным и запоминающимся.

С уважением, менеджмент Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

Все отзывы www-titancs (1)