Регистрация: 19.03.13
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

3.7

Скучная Чамьюва

В Синатра были в мае 2017 года. Выбирала отдых в Чамьюва, чтобы побывать в заброшеном отеле Naturlend. Очень удачно купили тур на две недели всего за 45 тысяч. За такие деньги трудно сильно придираться, но питание не понравилось. Радовали только фрукты в избытке: арбузы и дыни три раза в день и неплохие супчики...остальное так себе, с голоду не умрешь, но удовольствия никакого. Удивил пятичасовой перекус...выносят поднос с печеньем или кексом и ровно через пол часа стремительно уносят, даже если там еще полно всего! Вообще система all inclusiv в отеле очень условная, все по времени, как в советском санатории. Сам отель спокойный и со своей атмосферой. Приятный ресторан, холл. Но номера уж совсем миниатюрные! У нас был номер на 4 этаже с шикарным видом на горы! До моря минут пять-семь, нас не напрягало. Порадовали матрасики на шезлонгах. Море замечательное! . Но в турецкие деревни больше ехать не хочется, прогуляться некуда совершенно. Мы самостоятельно ездили в Анталью, Кемер, Фезалис, ну и два дня провели в заброшеном отеле. Это самое большое впечатление! Так что получили, что хотели. Единственная купленная экскурсия на огненное шоу в Аспендос закончилась потеряными деньгами и фотоаппаратом. Пошел такой ливень, что шоу закончилось практически не начавшись! К тому же из Чамьюва ехать до Аспендоса очень долго, так что никому не советую!

спокойная атмосфера
питание маленькие номера
Добавлено 26.07.18 19:01 (1 358 символов в тексте)

17:55 27.07.18

С перекусами согласна!От обеда до ужина(если ходить на обед к началу и на ужин так же) слишком большой перерыв!Полдник просто смешной получается..ходишь голодный

Все отзывы Елена (3)