ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
July 2018
01.07.18 - 26.07.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

room only

Correct review - affects rating

Об Отеле Берель, Горный Алтай, Село Чепош

Буквально пару дней назад я и моя семья вернулись с отдыха в отеле Берель. Заселение прошло без проблем, нам просто отдали ключи, мы зашли и начали обживать наше место. Жили мы в одном из мини-коттеджей на первом этаже. И днем, и ночью в нем было не холодно. В мини-коттедже на нашем этаже был свой туалет и душ с горячей водой, что несомненно является плюсом. Однако, когда мы только заехали, в коттежде был грязный пол, поэтому пришлось заказать уборку в администрации. Наша просьба была удовлетворена, поэтому в дальнейшем проблем с полом не возникало. Минусом данного места является отсутствие системы горячего питания. Нам пришлось ходить на соседние базы, чтобы кушать. Отдельного рассказа стоит место, в котором находится Берель. С одной его стороны нависает огромная скала, а с другой скалистый берег реки Катунь. Прямо рядом с Берелем находится порог Ирадаш, который пытаются поймать все рафтеры , сплавшики. Так же есть заводь, в которой прогревается вода, и в которой можно купаться. В общем, место невероятно живописное, красивое, стоящее внимания!! Пероснал, в целом, слегка равнодушный , но все ваши просьбы выполнит, если будет нужно. Внимания стоит работа тира , проката различных спортивных средств. В Береле за небольшую плату предоставлены тир, настольный тенис, стрельба из лука, велосипеды, гироскутеры, ватерфляи. В общем, если Вам будет скучно, вы найдете , чем заняться в тир и месте проката. Еще замечательно организована система отправок на различные экскурсии. У Береля есть команда, которая за это отвечает. Она замечательно все организовывает за сравнительно небольшую цену, а водитель, который будет возить вас на экскурсии ,прислушается ко всем вашим просьбам и даже завезет вас в магазин неподалеку за совсем скромную плату, расскажет кучу интересных фактов о Горном Алтае и жизни в нем. В общем, всем советую ехать именно в Берель. Место это , несмотря на некоторые неудобства, красивое, живописное, и оставит у вас море положительных эмоций!

TRANSLATE
Added 26.07.18 19:05 (1 977 characters in the review)
Add comment
Complain