Регистрация: 05.08.12
июле 2018
13.07.18 - 23.07.18

Все отлично!

в Турции 5-й раз, была в разных отелях. В этот раз полетела с подругой по горящей путевке, на каждого вышло по 32 тысячи на 9 ней. Честно, готовились к худшему. А на деле все прошло все отлично. Приехали в 10 утра, повезло, что прилетели в аэропорт в получасе езда от отеля. Если будет такой вариант, берите вылеты в аэропорт Газипаши. через 15 минут каким-то чудесным образом нас заселили. Номер был без балкона, но с видом на море. Ничего, не умерли. Да, номера старые, душ держали рукой, но кондиционир работал, и в общем-то никто не умер. Кому не везло с номером, то меняли за 10 долларов.

Да, очереди есть, но стоит прити на ужин или обед позже на 20-30 минут и спокойно набираешь еду без очередей, от очередей в бар никуда не деться. Скатерти уже немного грязные, но это можно пережить. В бар очередь огромная по вечерам да, но тоже терпимо. В отеле очень много семей с детьми и мало молодежи, но не скажу, что там скучно. На пляже лежаков всегда хватало, вход в море сначала показался сложным, а потом присбособились. Море хорошее, чистое, теплое. Так же на пляже пекут лепешки с творогом для сильно голодных между завтраком и обедом, а потом после обеда и до ужина. В отеле тоже пекут вкусные турецкие пиццы. Что касаемо питания, то голодными не будете, в приницпе все вкусно, и что поесть найдете всегда. На крайний случай рядом с отелем есть супермаркеты. Даже мороженое дают через день, что было удивлением для меня в этом отеле. Но опять же гигантская очередь. Анимация есть, аниматоры классные, участвуйте во всем и будет весело. Аниматор Бани постоянно всех друг с другом знакомит. У нас собралась отличная компания, благодаря ему. Дискотеки в отеле дважды в неделю и один раз диско 80-90х буквально на час, в остальное время после вечернего шоу, если набирается народ, то возят в клубы Алании, стоит 10 долларов, пару раз съездить стоит, весело.

Я считаю, что за заплаченные 32 тысячи еще и в разгар сезона отель себя полностью оправдал и даже больше, персонал хороший, все доброжелательные, везде чисто. Хотите сервиса, номеров с плазмами, креветок и круглосуточный бар, платите больше и будет вам счастье. Читаю отзывы и не понимаю претензий. Так что кто еще сомневается, езжайте спокойно. Желательно с позитивным настроем и компанией. Если будет вариант снова дешево отдохнуть, то вернулась бы без вопросов.

Вот единственное, кого хотелось бы отметить - это отвратительного гида Пегаса Фадли, который разговаривает с тобой в таком тоне, как будто он царь и бог, а остальные говно. Обещал встречу на 40 минут, продержал три часа, не хотел отдавать наш ваучер, потому что мы отказались покупать у него экскурсии. Дословно, говорю ему: "Верните мне мой ваучер, я уже больше получаса жду после встречи (хотя в компьютер он их забил), он смотрит на него и говорит: "Неужели за 7 дней не успеешь на море находиться? Ты присядь, посиди". Я говорю:" не успею, я сюда за этом и приехала". В общем, слов нет. Я понимаю, что у всех план продаж, но зачем так жестко, у него и так почти все купили из собравшихся.

К слову, народ катался на караблике за 15 долларов из соседних агенств и все нормально. У пегаса это стоило 50.

в целом все отлично первая линия
нет
Добавлено 26.07.18 19:09 (3 143 символов в тексте)

17:03 02.08.18

Добрый день! Подскажите, пожалуйста сильно ли плохой вход в море? И есть ли снек бар или просто бар на пляже? Спасибо!

17:52 02.08.18

добрый день, вход нормальный, есть где-то метр между плит, где вы сможете войти без проблем, отплыть подальше, а там вообще красота. Если любите плескаться на бережку, боюсь, вам будет не очень удобно, потому что там обычно много народу в этом месте.
на пляже из еды только лепешки утром пару часов и после обеда также. печчет бабуля, они с творогом и зеленью. бар на пляже базелкогольный, только кола-фанта-соки, кофе и вода.

Все отзывы anna (6)