Регистрация: 26.07.11
Отзыв об отеле Amara Dolce Vita Luxury (отель был переименован 01.09.20)
июле 2018
06.07.18 - 15.07.18

Все в Amary Dolche Vita!

Всем привет! прошло две недели как приехали, но воспоминания и мнение об отеле не изменилось! Все кто хочет ехать туда один совет Едьте!!! На самом деле очень хороший отель и отличный отдых! В начале все плюсы - Питание - отличное! Все очень вкусно, не пересолено и не острое. За 9 дней даже не успели все распробовать! Море продуктов много, мяса много, птицы много. И то что всегда Говорит об уровне отеля - Пахлава - просто шикарная, вкуснейшая и причем фисташковая!!! И еще шербеты и казинаки, за долгие годы я впервые такое пробовала именно в отеле! Всем кому важно питание - проблем не будет. Ну разве что диабетикам, диет стол был не очень разнообразен.

Море чистейшее, природа - красота! Номера Чистые, убирают во время и не заметно, бар пополняется.

Сервис хороший, возможно не вышколенный персонал, но у нас ни разу не было к ним замечаний.

Аквопарк - Супер! И "страшные горки" и не очень, катались и взрослые и дети и даже мелкотня. Кто-то написал, что вода в бассейне горок холодная, но это ощущение только тогда когда заходишь в воду, когда начинаешь кататься этого уже не замечаешь.

Из спиртного пили вино, пиво, шампанское, все понравилось.

Вопрос обслуживания в ресторане на самом деле не однозначный. Мы всегда ходили кушать к открытию, поэтому все 9 человек без проблем садились там где хотели, обслуживали быстро. Но если вы придете к концу времени работы ресторана, то места наверно сложно найти. Поэтому для нас проблем со столиками ни когда не было.

Кто хочет отдохнуть действительно отдохнет.

Отзыв должен быть объективным, поэтому о недостатках тоже надо сказать. Размещение - когда приехали к 12 часам наши номера были готовы. Стандарты на Истамбуле, 1 этаж. Один номер был для инвалидов и находился рядом с прачкой, это конечно был ужас и я не знаю зачем этот номер вообще предлагают - шум, вонь, духота. другие номера выходили на деревья и в них было сыро и комары. Если у вас номера на этой улице и с видом на маленький бассейн то берите все что выше 1 этажа. Мы конечно сразу пощли на ресепшн и попросили о замене номеров. Мехмет эфенди без всяких доплат поменял номера на 2 этаж. Но правда при регистрации я передавала ему Сопроводительное письмо от Top Hotels, возможно оно оказало действие, возможно он сам оказался человеком с понятиями! Так что все проблемы мы разрешили.

Второй и большой минус - лежаки на пляже. Их занимают, занимали и будут занимать часов с 5-6 и видимо с этим ни чего не поделаешь. Самое обидное что 70% занятых лежаков так и пустуют в течение дня. Есть еще зона с платными "бунгало" , цены от 40 до 150$, отдыхающих там мало, а территория очень большая. Либо уменьшили бы эту зону, либо цены снизили бы в 2 раза!

и 3 минус - Вечерние шоу - они просто Ни какие!!!! скучные, от местных аниматоров. В Rixos все шоу до сих пор помним, а здесь просто вставали и уходили.

И на последок инфо для туристов из Казахстана. Самая большая проблема - мед страховка, ее ни кто не читает и на этом прогорают. Все страховки с франшизой от 60$, это значит что если что-то произойдет, то 60 $ от расходов покрываете вы сами. Если вас повезут в больницу, то возвращаться вы будете сами и за свой счет. Решить эту проблему можно только оформив страховку без франшизы и с трансфером в обе стороны. Читайте внимательно договор!

И все таки отдых был отличным!

Красивый холл и Вкусное шампанское!

Отличный тихий бассейн

Стандартный номер

Красивый вечерний вид у основного бассейна

Развлечения и спорт

Шикарный аквопарк

море пляж питание
номера на 1 этаже на истанбуле вечерние шоу
Добавлено 26.07.18 19:21 (3 321 символов в тексте)

15:50 30.07.18

Farida, доброго времени суток! Очень удивилась, прочитав про вечерние шоу: когда я была в Амаре Д.В. в сентябре 2016, вечерние программы были все привозные и даже очень для меня интересные. Неужели в Ваш приезд анимация делала шоу своими силами?

16:37 15.08.18

Жаловались все, шоу можно сказать не было!

19:12 01.08.18

А дискотеки и ночной клуб для молодёжи есть? Чем заняться молодым людям к ночи ближе?

16:38 15.08.18

Честно говоря сама не ходила, но брат сходил пару раз, сказал отстой

16:26 17.08.18

Farida, может вы просто пропустили все шоу за посиделками и делами своей большой компании? Потому что люди, которые были в Амаре в то же время, что и вы, пишут в отзывах о разнообразной развлекательной программе.

Все отзывы Farida (7)