Регистрация: 26.07.18
июле 2018
13.07.18 - 21.07.18

Отель на твердую 5!

Добрый час всем! ОТдыхали в отеле с ребенком 9 лет и мамой. Отель прекрасный, целый день есть чем заняться, детская комната чистая , оборудована инвентарем для детей разного возраста: и планшеты и миникинотеатр, игровая приставка, деские уголки для малышей и много едругое, всегда чисто, есть русковорящий и очень приветливый персонал.

Бассейны у отеля так же чистые, территория постоянно убирается, детский миниаквапарт, для взрослых пару горок. У басеейна, на пляже,у амфитеатра-везде еда, корят вкусно и круглосуточно, пиво вкусное, коктейли)

Номера убираются ежедневно, полотенца меняют каждый день, на плж полотенце авыдают, с собой точно брать не надо, ну если только ребенку в дороге подстелить под голову *(нам для этого очень пригодилось)

Зона рецепшена большая просторная, не курят, много диванов, вся мебель новая, огромный аквариум, телевизор, кондиционеры.

Пляж большой, песок, обувь в море для купания брать не нужно. Мне нравилось отдыхать на лежаках на траве, есть лежаки под навесом на песке, без лежаков никто не остался. Не пугайтесь того, что автобус возит на море,это дело 3-х минут, ходит каждые 15 минут. Это точно не повод отказываться от отеля.

Каждый день хорошая анимация.

Если не успели купить одежду себе и ребенку к отдыху, не расстраивайтесь, в 10 минутах ходьбы есть отель Легенда,где куча магазинов, по доступным ценам,обязательно посетите магазин Вайкики. Там же на территории есть аквапарк.

Еды в ресторане какой хочешь, мясо очень много, рыбы, сладости, овощи, фрукты.

Очень рекомендую как для семейного отдыха с детьми.

Если есть выбор не летите атлас глобал,задержки на 7-10 часов.

все отлично
нет
Добавлено 26.07.18 19:52 (1 628 символов в тексте)

13:29 27.07.18

Добрый день, уважаемая Ирина
В первую очередь, мы желаем Вам прекрасных дней и отличного настроения от лица всего коллектива отеля nnvista Hotels Belek.
Мы благодарим Вас за прекрасный отзыв о нашем отеле.
Спасибо Вам за оказанное нам доверие и Ваш выбор.
Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом.
Надеемся на встречу с Вами в ближайшем будущем.
С уважением,
Арай