Регистрация: 14.06.16
июле 2018
06.07.18 - 24.07.18

Хороший отдых.

Отдыхаем в этом отеле не в первый раз. Отель хороший по расположению, по сервису, по питанию. Были с ребенком с 06.07 по 24.07.18.

Номера стандартные - мини холодильник, 2 кровати (у нас были односпальные),тапочки, телефон, шкаф, стол ,зеркало, кондиционер, 2 кресла и журнальный столик. В ванной комнате - фен, телефон, душевая кабина, туалет, раковина и шкафчик с зеркалом.

Мы не привереды , дома разносолов на завтраках, обедах. полдниках и ужинах - не имеем. Наедались.

Всегда в наличии фрукты - арбузы, апельсины, сливы, яблоки. Из десертов - рисовый пудинг и волосатые печенья пропитанные сладким сиропом.

В пулбаре с 11 до 22 ч любые напитки местного производства. Чай, кофе, соки (растворимые), вода в любое время.

Завтрак стандартный - джемы,масло,шоколадная паста, хлеб, йогурт, творог, сыр, брынза, колбаса, оливки черные и зеленые, огурцы, помидоры, сосиски, вареные яйца, варианты в виде омлета, яичной кашки с картошкой фри,с овощами, яичница, картофельные палочки,были даже оладьи.

Обед - макароны,картошка фри,рис, куриные наггетсы или шницель, соевые фрикадельки или котлетки.Овощи,лук,кукуруза.

Полдник - собственного производства печенье, кексы и пицца.

Ужин - картофельное пюре, рис, макароны, фри,тушеная картошка с курицей,печень,желудки куриные, бедра и ножки курицы,соевые котлетки и фрикадельки, суп.

Гарниры чередовались и не совпадали.

Размещение стандартное в 14 ч., мы заехали в 11 часу, надели браслеты и побродив полчаса нас заселили.

Убираются каждый день, мусор, протирание полов и ванной комнаты. Белье меняют раз в 4 дня и полотенца также,если попросишь могут поменять раньше.

Бассейн лягушатник для детей и большой с горкой,помещались все,играли в водное поло,волейбол, мах глубина 150 см.

Территорию отеля убирали каждый день,везде чисто и опрятно, посуду со столов ребята официанты убирали оперативно - всем хватало мест. В холле wi-fi, телевизор с русскими каналами (5).В час пик с интернетом были проблемы,падала скорость.

На море заходили на любой пляж - за покупку напитков в виде воды или сока, больше не беспокоили.Прокатывало и бесплатно.

Ездили на экскурсии,брали на улице рядом с отелем.

В целом отель прекрасный для своих 3 звезд, анимации нет, рядом магазин через дорогу, будет оказия поедем еще раз.

Логотип отеля

Добавлено 26.07.18 20:05 (2 275 символов в тексте)

22:41 28.09.18

Читаю и удивляюсь. К нашему приезду в сентябре меню сильно победнело по сравнению с Вашим, а чай мы выпрашивали, бегая за мальчиками официантами. В день приезда в 22 часа нам даже не дали воды, кулер был пустой, хорошо отдыхающие посоветовали сбегать в Мигрос...

22:19 01.10.18

Да,такое бывает,конец сезона.