Регистрация: 26.07.18
июле 2018
02.07.18 - 12.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Чудусный отдых.

Дорогие друзья, отдых в этом отеле превзошел все наши ожидания. Мы приехали в 9 часов утра и в 11 нас уже заселили в номер. Это было настоящим сюрпризом, т.к. мы были уверены, что раньше 14 нас не заселят, потому что таковы правила в отелях. Но только не в этом. В этом отеле каждый человек - дорогой гость и относятся соответственно. Гид сказал, что гостям при наличии свободных номеров никогда не приходится ждать заселения до 14 час., как только номер освобождается, его убирают и добро пожаловать, располагайтесь. Номера очень уютные. Кровати очень удобные, матрасы - на них отдыхает каждая клеточка вашего тела. На протяжении всех 10 дней мы чувствовали себя дорогими гостями, это так приятно. Кормили очень вкусно и разнообразно: всевозможное мясо, рыба, морепродукты, овощи, фрукты, десерты, напитки. Я всегда очень мучилась: что же выбрать, всего хочется. В холле постоянно выставляли соки с фруктами - это очень здорово. Персонал доброжелательный, всегда идут навстречу. Они очень искренни в общении с вами, фальш я бы почувствовала. Анимация, конечно хромает, но для нас это не критично. Мы завели знакомства: с русскими чтобы пообщаться, с иностранцами чтобы поиграть в волейбол)))) Море - выше всех похвал. Чудесный пирс, места всем хватало. Мне было очень грустно уезжать из такого гостеприимного места. Не хочу больше нигде в Турции останавливаться, только здесь.

Развлечения и спорт

Логотип отеля

гостеприимство птание расположение чуткость персонала море
анимация
Добавлено 26.07.18 20:27 (1 377 символов в тексте)

10:06 15.08.18

Извините,а нарды с собой привозили? Мы карты с собой брали и с удовольствием бы в нарды порубились если они там есть.)))

Все отзывы Ирина (1)