Регистрация: 26.07.18
июне 2018
30.06.18 - 15.07.18

Вместе весело шагать

Всем доброго времени суток! Хочу оставить свой отзыв об отзыв.

Мы приехали ночью наш рейс был задержан поселили нас в номер 107 сразу принесли в номер горячий ужин и напитки.

Утром мы по традиции пошли на море. Пляж каменистый , но если не полениться и пройти 150м направо то будет очень неплохой заход в море. Хочу сказать большое спасибо Оресту повару данного отеля он терпеливо выслушивал все наши замечания , а так же пожелания даже когда мы попросили сварить нашим детям борщ он выполнил это блестяще. Порадовала тушеная курица и картофельное пюре. Хочу отметить что уборка в номере была на 5+ не только чистые полы и белье , но и вытиралась пыль на всех поверхностях отлично вымывалась вся сантехника и душевая. Так же хочется поблагодарить аниматоров данного отеля Дениса , Анны и Антона (Фил) ребята ежедневно устраивали квесты , эстафеты , зарницы , мастер классы ребята не только увлекали детей , но и всех их сдружили мы как будто попали в веселый пионерский лагерь. Неделю я не могла вытащить детей из отеля ни на одну экскурсию. Очень грустно было уезжать ребята очень сильно сдружились. Хочу выразить свою благодарность всему персоналу и владельцу отеля Василиусу за хорошую организацию , сервис и анимацию.

месторасположение бесплатная парковка анимация внимательный персонал
не нашла
Добавлено 26.07.18 20:36 (1 223 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)