Регистрация: 28.11.13
июле 2018
19.07.18 - 26.07.18

Отличный отель!

Отдыхали в отеле 6 дней и 7 ночей. Очень понравилось.

Приехали вечером, сразу разместили, ждать не пришлось.

Номер был чистый, уютный, с видом на чудесные горы, полотенца всегда свежие давали каждый день, белье меняли каждый три дня. Новая мебель, есть тв и кондиционер.

Питание хорошее, мясо, вообщем, сыр, оливки -все очень вкусно. Не хватало фруктов, были только яблоки и сливы. Но мы всегда наедались, кормят отлично.

До моря пешком минут 7, пляж галечный, вход приятный. Только мало лежаков-днём не всем хватало, и лежаки без матрасов, твёрдо лежать. Но можно побрать с собой полотенца из номера. Бара на пляже нет, но можно набирать с собой воду из отеля из кулера.

Территория отеля не большая, но уютная , есть чем заняться - бильярд, дартс, настольный теннис, водное поло, гамак. Очень уютные столики в саду, где можно спрятаться от полуденного зноя и выпить фреш за 1$. Также можно заказать кальян (не успели попробовать).

Персонал очень вежливый,все просьбы по первому зову. Улыбчивые, доброжелательные ребята.

Бассейн небольшой, но места всем хватало.

Вай фай есть бесплатный, но работает плохо, только текстовые сообщения отправить.

Анимация есть, были фаер шоу и ещё какие-то конкурсы, потом дискотека.

Экскурсии дешевле взять на улице, мы брали хамам, аквапарк и Тахталы - это обязательный минимум.

Уезжали рано утром - нас приготовили бутерброды в дорогу , это было очень мило.

Отдых очень понравился, отель за свои деньги прекрасный. Рекомендую.

питание обслуживание чистые свежие номера
отсутствие фруктов мало лежаков на пляже. медленный вай фай
Добавлено 26.07.18 21:22 (1 475 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (2)