Регистрация: 26.07.18
Отзыв об отеле Costa Akkan Suites (отель был переименован 01.09.20)
июле 2018
01.07.18 - 26.07.18

Отдыхаем хорошо))

Всем добрый день,хочу написать отзыв об отеле blue green.отдыхали с подругой в июле 2018 года. Это была моя первая поездка в Турцию,поэтому сравнивать мне не с чем.но я осталась довольна всем! Да,отель хочется местами подремонтировать))) номер у нас был очень простенький,без балкона,холодильник работал больше на тепло,чем на холод))но и хранить нам там ничего не нужно было) телевизор мы не включали,мы не для просмотра передач ехали в отпуск)) постель и полотенца поменяли один раз,мы были 10 ночей,разговаривали с ребятами,они жили в другом крыле,на тех же условиях,им меняли и убирали почти каждый день,видимо, наше крыло обслуживали ленивые сотрудники))) Еда!!!

Еды много,разнообразной. ,курица,рыба,баранина ,всевозможные маринады,зелень,сыры,фрукты! Хорошее пиво,крепкие напитки не пила( вино нормальное)) вкусный кофе и куча всяких сладостей))) а какое море!!!! Вода чистая,дно шикарное,песочек,никаких камней, рыбки плавают,правда нецветные,но их очень много))) при отеле бассейн,вода хлоркой при нас не пахла,лежаки всегда были, есть маленький детский бассейн) правда , из анимации только музыка до 23:00,потом предлагают ехать в клубы. В отеле обязательно нужно сходить в сауну,хамам и сделать массаж!!! Это было очень хорошо))) мы сначала поверили гиду и поехали в другое место,просто выбросили деньги((( а здесь мы получили кучу удовольствия!!! Так что ,если вам не очень принципиально холодильник и телевизор,можно смело ехать в этот отель,свои 3 звёзды он отрабатывает по полной!!! Всем приятного отдыха)))

Добавлено 26.07.18 21:43 (1 524 символов в тексте)

22:57 26.07.18

Blue green hotel, Гюмбет Бодрум, нормальный 3*отель