Регистрация: 26.07.18
июле 2018
01.07.18 - 26.07.18

Не хотелось уезжать((

Отдых наш был запланирован на июль-месяц. Приехали в отель к часам двум, сразу получили ключ от номера фэмили сьюит основного здания на четвертом этаже. Номер был укомплектован полностью: халаты, тапочки, предметы гигиены: шампуни, мочалки, бритвы и т.д. Мини-бар так же: вода, напитки, соки, чипсы.

О главном ресторане.

Где-то прочли с супругой, что давали суши. Так вот суши не было((( Баловали себя только красной рыбой на завтрак. Также на завтраках всегда было несколько видов каш, очень много всякой выпечки, йогурты (не в фабричных упаковках), сыры, омлет с начинками (за ним стоят в очереди самые терпеливые, я с детьми не успевала), глазунья, фрукты, сыры, зелень разных видов, оладьи, тосты, свежевыжатые соки.

Об анимации.

Ребята очень стараются, это видно. Днём проводят разные конкурсы у бассейна, стреляют из лука, играют в дартс, волейбол, футбол, водное поло. У меня сынок в этом году не вылазил из мини клуба Рикси, девочки аниматоры очень хорошо занимаются с детками, ему очень там нравилось. На входе в мини клуб висит расписание на день, так что можно заранее решить ,что можно пропустить , а куда пойти обязательно. За наш визит, ребятишки пекли печенье, был день индейцев, играли в разные игры. Посмотрели пару раз шоу в амфитеатре, но больше всего понравился фестиваль фильмов Рикси. В небольшом отрывке из Пиратских легенд, в котором участвовал и мой сын, получил награду типа детского Оскара))) Нашему счастью не было предела. Большой привет девочкам из мини клуба.

О пляже.

Пляж достаточно большой и чистый, большое количество жезлонгов, свободные можно найти в любое время. Вот заход в море комфортный только в коралках. Бассейны. Есть один главный бассейн, где проводят всю анимацию, еще детский бассейн, бассейн у вилл, в СПА, аквапарк детский и взрослый.

Подводя итог,скажу что отдых у нас удался ,отелем остались очень довольны. Отдохнули на все 100%, очень не хотелось уезжать) Особенно нашим деткам))) Боже мой, сколько слез было...

Хочу выразить огромную благодарность персоналу отеля, который сделал наш отдых максимально комфортным!

Добавлено 26.07.18 22:07 (2 087 символов в тексте)

09:45 28.07.18

Уважаемая Алина,

Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться Вашими впечатлениями об отдыхе в отеле Rixos Premium Tekirova с пользователями сайта Tophotels.ru. Мы рады знать, что нам удалось произвести на Вас хорошее впечатление. Приятно слышать, что Вы оценили спектр предоставляемых отелем услуг. Будем стараться поддерживать соответствующий уровень и стремиться к лучшему. Мы искренне надеемся, что Вы вновь порадуете нас своим приездом.

C уважением,
Фарук Караджа