Регистрация: 26.07.18

июле 2018
01.07.18 - 26.07.18

Хороший отель

Для 3 звёзд вполне приличный отель.Находится в нескольких минутах ходьбы от местного «Арбата».Прилетели мы около 8 утра,сказали номеров нет-ждите до обеда,сходили мы на завтрак,потом к бару,пока гуляли,наш номер был готов,в итоге около 11 нас заселили.Бар работает с 10 до 22,можно было бы конечно часиков до 23.Пиво вкусное,вино гадость редкостная,есть ещё раки,виски,ну и кола,минералка,иногда делают коктейли.Бармен наливает без проблем))Сам отель небольшой,территории у него нет,бассейн и лежаки. Бассейн небольшой,но места всегда хватало.Единственный минус,он работает лишь до 6 вечера,не знаю как в других отелях,но хотелось бы конечно подольше,ну хотя бы часов до 8.

Недостатки у отеля конечно есть,как и везде,но мы ехали отдыхать, а не высматривать косяки. Номер-небольшой,мы попросили с видом на бассейн(если хотите спать после 10 вечера,то просите номер на другую сторону,т.к. Музыка долбит до полуночи),в номере кровать,тумбочки,мини холодильник,шкаф(есть вешалки)кондер,зеркало,стол,трюмо,типо кресла и стол со стульями на балконе.Белье чистое,но не белоснежное конечно.Уборка каждый день,полотенца за неделю сменили пару раз.Вот за душевую конечно минус-пора бы там уже ремонтик сделать,да и сама кабинка очень уж тесная. Вода горячая была всегда

Море- идти минут 10,кому лень-ходит трансфер два раза утром и после обеда два раза вроде,забирают в 12 и в пол 6 вечера.Пляж шикарный,лежаки бесплатные,есть платные беседки,большие лежаки-качели,море чистое,дно песочек с мелкой галькой.Вечером так же можно придти в кафе на пляж,играет живая музыка,расставлены свечи. Питание.Оно есть в достатке,но однообразно,мы всегда находили что поесть,но не ждите там омаров и шашлыков.Завтрак это яйца,соевая колбаса,один раз был омлет,сыр,сухие завтраки,печенье,различные джемы,масло даже можете не пробовать-самый настоящий спред.Обеды-суп пюре,пара гарниров(обычно рис и макароны),был картофель фри один раз,различные тушеные овощи,однажды случилась даже картошка с мясом,в остальные случаях либо с печенью,либо с желудочками,нагетсы,курица,индейка,сосиски,фрикадельки,ну и салаты,овощи.Ужин-в принципе то же что и в обед.Из десертов пироженки,муссовые какие то десерты,в турецкую ночь был торт,ну и фрукты,чаще это яблоки,пару раз арбузы,один раз апельсины,черешня,дыня и виноград.В общем если дома вы не едите только свинину и говядину,то и здесь голодными не останетесь,но соскучится по окрошке и борщу успеете))в 16-30 на баре так же дают кексы или бисквит.В столовой есть кондеры,места вроде всем хватало,очередь если и есть,то быстро рассасывается,посуду убирают моментально,скатерти так же меняют каждый раз.Из напитков юпи,чай,кофе из автомата типо 3в1,эти же аппараты есть на баре.Кулеры имеются,вода съедобная.

На ресепшене есть вай фай,его хватает и на соц сети и в вибере позвонить.На пляже кстати тоже он есть и поздно вечером и ранним утром,когда не слишком много народу он тоже работает.Вроде ничего не забыла))если забыла-спрашивайте))Нам все понравилось.

вай фай пляж уборка номеров персонал щедрый бармен
удаленность от моря время работы бассейна и бара
Добавлено 26.07.18 22:32 (2 990 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)