Регистрация: 26.07.18

Отзыв об отеле Daima Resort (отель был переименован 01.04.21)
июле 2018
16.07.18 - 25.07.18

Отличный отдых, минусы не слишком существенны)

В отзывах много описано о самом отеле, поэтому напишу то, что запомнилось хорошего и плохого.

1. Размещение. Те, кто покупает тур через Анекс(а может и у других также) будьте внимательны, т.к. самая дешевая цена идет на номера ЭКО, а это номера в подвале) да да, мы тоже удивились, т.к. нигде не указано, что они в подвале(цокольный этаж). Даже на оф. сайте Даймы я не нашла этих номеров. По приезду, на нас с грустными глазами посмотрели, сказали, что оч сочувствуют, что эти эко номера г.. и вообще не понятно зачем их продают, но за 100$ мы можем вам поменять на номер лучше) Мы решили посмотреть и сравнить номера, стоит ли переплачивать. Номер на цокольном этаже внутри ничем не отличается от номера на 3м этаже, единственное, что там не балкон, а небольшая лоджия. И как бы к вам могут кто угодно туда зайти, люди, коты, муравьи, так как повторюсь, это минус первый этаж. Ну и нам сказали, что там пахнет сыростью(сами не заметили, так как зашли на 5 минут глянуть номер). Но мы приехали не в номере сидеть, поэтому решили не переплачивать и остаться в подвале, сказали об этом на ресепшене, на что опять были грустные глаза и фраза "ладно, можем за 80$ поменять")) Так как мы были уставшие после ночного перелета (время 9 утра, заселение в 14.00) и собирались заплатить за раннее заселение, то сторговали еще 10$ и за 70$ нас сразу заселили в номер на 3м этаже) Посмотрев по ценам это вышло даже дешевле на 4т.р., чем если бы мы сразу купили обычный этот номер) В общем будьте внимательны с выбором номера.

2. Грязь. Вообще мы не супер чистюли и не обращали внимание на грязь, но судя по отзывам, многих это очень шокировало, так что да, там грязно)) Очень ржавая сантехника, в жутком налете, где-то на душевой дверце есть плесень, на бордюре над кроватью натянута бархатная ткань, а на ней толстый слой пыли и катышки какие-то) Так что учитывайте это. И в столовой иногда плохо моются тарелки, стаканы. Попадались 2 раза стаканы с чьей-то губной помадой.

3. Не сильно напрягало, но есть очереди в столовой. С утра мы приходили под конец завтрака, но все равно иногда была большая очередь за яичницей. В снек-баре всегда очереди за пиццей. На ужин народу вообще тьма, все ходят и чуть ли не сталкиваются друг с другом) Ну и любителям "все включено в барах" будет сложно напиться, т.к. в барах очереди всегда)) поэтому мы там ничего не брали)

4. Питание. Здесь огромный плюс этому отелю, все всегда было! Даже если приходишь не к началу, все равно все было) и все очень вкусное. Сладостей большой выбор, 2 вида мяса, рыба была часто, раки даже были)) Фруктов много, но не все спелое. Попить юппи, чай,кофе, вода. Мы всегда наедались и были довольны))

5. Эльдар. Милый, улыбчивый, добрейший парень, даривший улыбки нам при каждом посещении столовой)) Следит, чтобы ничего лишнего не вносилось и не выносилось. Но не разу не видела, чтобы он с кем то конфликтовал, наоборот многие мужчины жали ему руку, дамы улыбались, и с детишками он общался)) в общем со всеми всегда был очень милым, болтал, поднимал настроение, шутил, спасибо тебе дорогой друг)) <3

6. Аквапарк. Мы пара молодая и наличие аквапарка было для нас наверно одним из решающих факторов в выборе отеля. И мы не прогадали)) Ребят, аквапарк шикарный!!) Очереди были только на 2-3 топовые горки и то не всегда, так что сходите туда обязательно,он же бесплатен для нас(для остальных 30$ вход вроде). Горки очень классные, захватывают дух)) Язык, раковина, трамплин - то, где мы зависали целыми днями)) но с трамплином аккуратнее, 90% людей падали плохо и что-то себе отбивали. Так что подумайте хорошенько. Я вот не решилась на него, а мой молодой человек понял схему как входить в воду ровно и прыгал постоянно))

7. Анимация. Днем мы не были на территории дайма планет, поэтому не видели анимацию, а вот вечером почти всегда приходили на выступления и было оочень здорово! Ребята многие молодцы, очень веселые, умели заводить толпу на дискотеке) А сами выступления были интересные, красивые танцы, юморные номера, конкурсы)) нам все понравилось) кто то писал, что шутки с сексуальным и гомосятинским характером- может мы, конечно, что-то пропустили, но криминала не было)))

В общем, это основное, что запомнилось. В целом,отдых был отличный!) С удовольствием бы приехала еще раз) Персонал не навязчивый, косо не смотрит, многое терпит. Море чистое, теплое, лежаков всегда хватало. Брали 3 экскурсии через Анекс, не стали рисковать на улице) 1.океанариум+канатная дорога маленькая - стоит съездить. канатка захватывает дух, океанариум обычный)

2.квадрациклы не берите - скучно,мало катаешься)

3.Дальян. Интересная экскурсия, с ловлей крабов, обмазыванием грязью, купанием на пляже, где черепашки откладывают яйца ну и собственно сама черепаха нам попалась) но ехать оочень долго и утомительно. 4 часа туда, 4 часа обратно.700 км общий путь. Подумайте, надо ли вам это)) Я еще нормально пережила, а мужчина мой утомился))

Брали на прокат возле отеля электромопед покататься вечером, 7$ двухместный и 10$ трехместный на час) интересная штука, многие брали и катались))

Анимация

Пенная вечеринка на пляже

Развлечения и спорт

Канатная дорога

Лоджия эко рума

аквапарк вкусная еда эльдар)) вечерние выступления анимации
грязь в номере плохо моется посуда
Добавлено 26.07.18 23:37 (5 065 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (1)