Регистрация: 26.07.18
июле 2018
01.07.18 - 26.07.18

Отдых-релакс...

В интернете долго выбирали отель. Остановились на Риксос Премиум Текирова, т.к. находится в нашем любимом Кемере и много хороших отзывов. С отелем не прогадали. Понравился очень. Всё соответствует описанию отеля. По возвращению для себя точно решила написать отзыв, может кому прогодится. Не опишешь только удивительную красочную атмосферу. На территории отеля спокойно, прохладно,чисто, красиво, звучит приятная музыка в лобби и на пляже, полный релакс. В то же время совсем не скучно, ненавязчивая команда аниматоров постоянно предлагает какие-нибудь развлечения. Отель большой, очень хорошо всё продуманно . Номера уютные, а на более удобной кровати я вообще не спала.

К уборке и наполнению бара притензий нет, все хорошо, все пополнялось. Уборка каждый день и без чаевых, белье и полотенца -идеальные. Мини-бар тоже каждодневно пополнялся.

Питание разнообразное, имея в виду единовременное присутствие различных блюд, изо дня в день блюда эти повторялись и найти их можно было на тех же самых местах. Не скажу, что всё супер вкусно, но у каждого члена нашей семьи на третий день пребывания появились свои предпочтения. Очень понравился Мексиканский А ля карт ресторан. Блюда и подача изумительные!! Ходили бы в этот ресторан хоть каждый день. Официанты молодцы, работа очень налаженная.

Море и пляж великолепные. Чисто и аккуратно. В целом всё понравилось.Расположение удачное, вид со всех сторон радует глаз, воздух чистейший.

Супруг пропадал на пляжном волейболе с друзьями и активными ребятами из анимационной команды. Дети не выходили из клуба рикси. Я отдыхала душой и телом у моря, загорать не люблю, лежала на лужайке под тенью сосен. Отель Риксос Премиум Текирова рекомендую в основном семьям с детьми. Пока вы отдыхаете на пляже, купаетесь в море или находитесь на спа-процедурах вашими детьми занимается профессиональная команда мини-клуба. Однако, несмотря на все это в отеле полно молодежи, которая зажигает по вечерам в барах.

С удовольствием приедем еще раз. Спасибо за отдых-релакс... До сих пор при упоминании об этом прекрасном отеле на лице появляется улыбка 🙂

Добавлено 26.07.18 23:48 (2 105 символов в тексте)

09:38 28.07.18

Уважаемая Margo,

Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлениями об отдыхе в нашем отеле Rixos Premium Tekirova. Очень рады, что Вы остались довольны детский клубом, аннимацией и питанием в нашем отеле. Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Мы были очень тронуты добрыми словами в наш адрес. Искренне надеемся, что Вы вновь порадуете нас своим приездом.

C уважением,
Фарук Караджа