Регистрация: 25.07.18
Читательский охват:
октябре 2015
12.10.15 - 24.10.15

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых осенью в Мукарнасе

Отель Мукарнас нам посоветовала менеджер из компании Тез Тур.Летала через туроператора Anextur- осталась довольна.Всё вовремя,без опозданий.Ни разу не сталкивалась с грубостью персонала отеля.Всё чисто!Каждый день меняли полотенца!Кормили как во всех 5*.-нормально.Вода каждый день пополнилась в баре.Мороженое было всего один раз.Территория небольшая,но аккуратная,вся в растениях-заботятся .Вечерняя анимация ужасная.На счет детской анимации не могу ничего сказать-не знаю.Отель снаружи похож на дворец византийского периода.Отель для меня слишком огромный,даже пафосный.Я люблю бунгало.Лифты как капсулы.Дети любят лифты.На экскурсии не ездила.В октябре можно отдыхать в хороших пятерках за бюджетные деньги.Очень много было комаров в номере.Все мои дети были показаны.Реакция кожи у детей на укусы были самые разные.При выезде из Турции сотрудникам аэропорта укусы показались очень подозрительным.,думали,что вирус.Наша семья из за этого затормозила очередь на регистрацию

Юлия оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

крытый бассейн зеленая территория приветливый персонал нормальная еда
небольшая территория бездарная анимация комары отсутствие сеток в номерах
Добавлено 27.07.18 00:46 (977 символов в тексте)

16:29 31.07.18

Дорогая Юлия, добрый день

Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Спасибо за Ваша замечания и пожелания мы обязательно примем их во внимание, мнение каждого туриста ценно для нас.

Всего самого наилучшего,
Семья Мукарнас