Регистрация: 05.11.13
Читательский охват: 2078
июле 2018
28.06.18 - 15.07.18

И снова Лонисера!

Отпуск закончился и снова пишу отзыв.

Отдыхали с 28 июня по 15 июля.

В Лонисере мы отдыхали второй раз. Первый раз были в 2014 году и жили в корпусе G. Сейчас это корпус около аквапарка.

В этом году выбрали 5-ку. И ни чуть не пожалели.

Мы ездили семьей 5 человек. Я с мужем, Дочь с внучкой 2 года и младшая 16 лет.

При заезде нам предложили однокомнатный номер, длинный как казарма, с кроватями в ряд. А мы заказывали двух-комнатный семейный, поэтому сразу отказались. И нам предложили номер люкс с джакузи на балконе. 2-комнатный. Правда один туалет и душ на всех. Но мы одна семья и нам это было не критично и мы согласились. И не пожалели. номер 7302.

Номер угловой, вид с огромного балкона замечательный - На море, на олимпийский бассейн, на соседний отель Голд Исланд (который по вечерам очень красиво светиться).

Море в Лонисере всегда замечательное. Видно что пляж подсыпали новый песок и он чуть пошире. Мы ходили к морю в левую сторону, места были всегда. Если не первая линия лежаков, то второй и третий и четвертый ряд были всегда пусты. С этой стороны море чуть поспокойнее и наша маленькая с удовольствием плюхалась в воде или в нарукавниках или с кругом.

По питанию можно говорить: много и вкусно. Мы не привереды в еде, и нам всегда хватало и еды и места за столом.

Витамин-бар как всегда выше всяких похвал. Арбузы, нектарины, персики, виноград, сливы, яблоки-груши. И конечно самовыжатый апельсиновый сок.

Новый аквапарк очень замечательный. Я уже бабушка, но накаталась на горках с большим удовольствием. На больших сама, на маленьких с внучкой.

Если у кого и есть претензии к большому числу народа, то мы и не заметили. Территория огромна, и всегда есть место и погулять и полежать у моря. И у бассейна мы находили ну хоть один лежак, куда можно положить полотенце. А дальше в воду.

По выезду я очень переживала за ротовирус (читаем интернет перед выездом). Но как говориться - бог миловал. Мыли постоянно руки и везде обрабатывали раствором (распылители есть везде, и около туалетов и около столовой).

Из анимации мы ходили на аквааэробику. Очень заводная. И вечером мы всегда были на детской дискотеке. Места на сцене деткам всегда хватает. Танцуют с удовольствием.

Несколько раз были и на вечерних выступлениях. Интересно.

Единственное чего мы потеряли в Лонисере это ее клубный танец. По прошлому нашему посещению, да и рассказам друзей которые отдыхают неоднократно в Лонисере этот танец был фишкой. Движения все в памяти, а вот потанцевать не удалось.

Работники отеля все стараются. На территории чистота. В ресторане всегда чисто. Да, может рядом остановиться тележка с грязной посудой, но мы же сами хотим чтоб быстро все убирали со столов, и можно присесть за чистый столик. В номере убирают. Полотенца меняют каждый день. Постель каждые три дня.

Могу сказать что отдых удался как всегда!

И я вернусь еще в Лонисеру.

Путевки мы покупали по раннему бронированию еще в декабре. На 4 взрослых и ребенок 2 года на 19 ночей нам обошлись в 328т.рублей.

Анимация

Анимация

Развлечения и спорт

Логотип отеля

Добавлено 27.07.18 01:03 (3 010 символов в тексте)

08:50 27.07.18

Добрый день, Наталья!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мнение гостей очень важно для нас. Это позволяет улучшить работу отеля.
Мы рады, что отдых в отеле Вам понравился. Всегда ждем Вас снова.

С уважением, администрация отеля Лонисера