Регистрация: 19.10.12

Отдыхал В одиночку в
июле 2018
01.07.18 - 27.07.18

3.5

Отзыв об отеле Golden Beach Deluxe Bodrum/о сервисе и об отношении к своим гостям/ кража личных вещей и общение с местной полицией :) читайте до конца.

Пишу по горячим следам.

Отдых с 15 июля по 26 июля 2018 года

Отзыв по большей степени про отрицательные моменты отеля, положительные все уже написали ниже.

Размещение - номера обновлённые, но в каждом номере есть свои недостатки . Плесень от кондиционера например была в моем номере.

Уборка - никакая. Заправляли кровать и меняли полотенца. Всегда забывали что-то докладывать (чай/кофе/сахар/ воду/ мыльные принадлежности). Даже бакшиш не улучшал качество уборки ?пол не мыли.

Территория отеля - маленькая, не разгуляешься. И постоянно где-нибудь что-нибудь сломано, отломано и не убранные стаканы/бутылки от воды и тд. Ощущение, что стафф тоже отдыхает

Анимация - на турецком языке тк 95% отдыхающих местные турки.

Питание и ресторан - разнообразное, но постоянно проблема с местами особенно вечером, сложно найти свободный столик, иногда приходилось ждать когда освободится. В ресторане официанты не убирают со столов. Всегда не хватает чего-то из приборов/ либо сломана кофемашина.

Пляж - мест так же не хватает у моря

если не пришёл рано утром, то придётся загорать у бассейна.

В бассейне вода не особо чистая.

Руководству отеля на своих гостей абсолютно безразлично. Это подтвердилось в предпоследний день, когда у меня из номера сотрудники отеля украли мои личные вещи (и ещё у одной турецкой пары).

Отель отказался каким то образом решать проблему ссылаясь на то, что отвественности не несёт и за своих сотрудников, которые воруют видимо тоже.

Было подтверждено официально, что в мой номер без моего разрешения и не в целях уборки заходили несколько раз посторонние люди. Вещи были мои перерыты :-) и кое какие украли естественно была вызвана полиция, сняли показания, отпечатки пальцев и тд и тп :-)

5 часов потерянного времени :-) и мне дали копию заявления на турецком языке, которое нужно будет переводить на русский язык, чтобы обращаться в суд по приезду в Россию))

Туроператор Anex Tour - они себя показали «с самой лучшей стороны», даже комментировать бессмысленно.

О краже из моего номера моих личных вещей знал весь отель, максимально быстро вся информация разлетелась по отелю и до всех отдыхающих ;) поэтому не удивлюсь, если соотечественники оставят подобный отзыв :-)

Подумайте тысячу раз, стоит ли лететь в данный отель и с данным туроператором?

Потому что именно здесь, никто ваши проблемы не постарается даже решить и уладить, если у вас вдруг случится неприятная ситуация.

мало русских новые номера
пляж персонал
Добавлено 27.07.18 02:43 (2 605 символов в тексте)
Все отзывы Мария (12)