Регистрация: 16.05.18

июле 2018
08.07.18 - 19.07.18

Все очень понравилось!

Отдыхали в Турции уже в четвертый раз. До этого были в Сиде, Алании и в отеле рядом - Imperial Sunland. Так что есть с чем сравнить.

Приехали ночью, отправили на поздний ужин, поели суп. Потом дали номера. Предложили номер на первом этаже, но мы отказались и нам дали пятый этаж с видом на море без всяких доплат. В номере все работало исправно, вид с балкона отличный. Убирали почти каждый день, кровати перестилали даже при наличии маленького пятнышка.

Кормили отлично - каждый день мясо и рыба на гриле, мясо тушеное, вареное и и в котлетах, овощи, фрукты - все в достатке.

Заход в море оборудован пандусом с поручнями и есть пирс, поэтому обошлись без спец обуви.

Анимация и детская и взрослая супер! Развлекали постоянно с 10 до 17, потом вечером с 21:40 до 23:00, все весело, дружно. Не было "выкачивания" денег, типа лотереи бинго. В детском клубе тоже не настаивали на росписи футболок, занимались с детьми хорошо, играли во множество игр. С 10 до 12:30 и с 15 до 17 можно спокойно оставить ребенка и отдохнуть, иногда аниматоры детей водят в соседний отель на фонтан. Вечером мини-диско несколько однообразное, хотелось бы побольше танцев различных. После танцев показ талантов - шпагаты, мостики, стихи. На вечерние взрослые шоу детей забирают в мини-клуб, где есть и туалет и вода, там за ними следят и не отпускают одних. К детям везде относятся очень хорошо.

Огромное спасибо персоналу за отдых! Все супер!!!

еда анимация расположение отеля
Добавлено 27.07.18 07:49 (1 427 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (3)