Регистрация: 06.06.16
Отзыв об отеле Safira Palms, Iberostar Safira Palms (отель был переименован 01.05.20)
мае 2018
30.05.18 - 07.06.18

самый худший отпуст

Ни когда не оставляла отзывы, думала вернусь отойду и буду вспоминать только хорошее! Но нет!!! Это худший мой отпуск! В Тунисе не в первый раз, и готовы были к достаточно грязной стране, но как правило, если не выходить из отеля, и брать экскурсии от тур оператора, то все гладко! Но все началось с огромных тараканов которые ползали по первому этажу, ты выходишь из лифта, а тут тебе привет! Питание кошмарное, если ты чуть задержался, есть уже нечего, ужин был достаточно поздним, в 19,30 и как правило у входа собиралась уже толпа и все бежали к свободным столикам! Забудьте про A la Carte, его там просто нет!!! У мужа был день рожденья и мы хотели там посидеть,в том ресторане просто не накрывают, типа забыли и предлагают пойти в основной ресторан! Забудьте про дневной снэк бар, его тоже нет! Бара у море нет! Только бар у бассйна, где всегда толпа и в холле! Особенно отель не подходит тем, кто не курит! Там курят везде и не возможно днем спокойно полежать возле бассейна, т.к. постоянно кто-то на тебя дымит! Анимация тоже так себе,постоянно гуляющая толпа между отдыхающими и тоже постоянно с сигореткой в зубах, спасал только аниматор по аква аэробике, веселый и энергичный, остальных приходилось пинать и просить чтоб они проводили мероприятия, согласно заявленной программе!!!!! Про огромных медуз в море я молчу, т.к. отель не виноват! Но мы не разу не искупались в море, т.к. там было оооочень много медуз, маленькие которые жалили(у девочки огромный ожог на руке был) и большие медузы которые тоже не поднимали настроение. Я очень пожалела, что выбрала этот отель и эту сторону Туниса! В Махдие намного лучше и приятнее!

ужасное питание тараканы прокуренные номера курящие у бассейна
Добавлено 27.07.18 08:12 (1 638 символов в тексте)
Все отзывы Марина Пуш (1)