Регистрация: 23.10.15
Отзыв об отеле Land Of Paradise Beach Hotel (отель был переименован 01.12.21)
июле 2018
01.07.18 - 27.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Совсем не тихий ужас

Только прилетели Турции, хочу написать как мы отдохнули, мы-семья из четырёх человек,Папа мама и двое дочерей 14 и 20 лет.Оплатили тур в Алонию бич, прочитав описание об отеле, пришли прям в восторг, все понравилось, смутило немного что не было отзывов,но решили все таки поехать туда.Приехали в отель около 11 утра, сказали размещение в два, ну ладно ,подождём..Пошли смотреть территорию, и не понимаем, все то что написано в описании этого ничего нет.Прям вообще ничего,еда ;не могу точно сказать так как кушали там только один раз в обед, Приехали голодные, что то поели, не умерли. Пиво закончилось прям перед нами, а мы отстояли немаленькую очередь.Море близко, лежак часов в 12 найти трудно, нашли один, пошли купаться, вход не очень, местами камни, ногам бывает больно, надо искать хороший вход.Пляжных полотенец у отеля НЕТ. В седьмой раз Турции и первый раз такое.В два пришли на рецепшен, говорят подождите немного, убираются, около трёх подходим, говорят тоже самое, короче и около четырёх сказали тоже самое.Вызвали гида от Пегаса, спасибо , прибежал минут 5-10. Кстати ,забыла сказать нас таких было чёловек 10.Решили писать претензию к Пегасу, ну а что было делать, номеров как оказалось на нас не было вообще, Короче, в итоге спасибо Пегас Туристик, нас всех переселили в отель Лонисера Ворлд, это шикарный отель, про него тоже напишу отзыв но уже на его сайте.Решила для себя,надо не бояться и не ждать милости от отеля), В Алонию я бы все таки не советовала ехать, думаю можно найти и лучше.Пегасу ещё раз спасибо, у кого есть вопросы , пишите , все что видела там за шесть часов могу ответить.

море близко
напитки размещение
Добавлено 27.07.18 09:25 (1 611 символов в тексте)
Все отзывы Анжелика (2)