Регистрация: 23.07.13
июле 2018
01.07.18 - 27.07.18

Отличный отдых

Отдыхали 3 семьями в этом отеле. Могу с уверенностью советовать .

Номера. Номера небольшие , но комфортные и продуманные. Все чистоту аккуратно. Кровати удобные, матрацы хорошие. Убирали , если честно сказать, не очень хорошо. Ходила на ресепшен попросила проконтролировать этот вопрос. Вечером сделали генеральную уборку)).

Питание. Питание разнообразное. Начиная с завтрака , вам предложат несколько вариантов яичницы : глазунья , глазунья немного поджаренная, глазунья сильно поджаренная и перевёрнутая . Так же и с беконом. 4 вида прожарки. Все это жарится в разных местах, очередей нет. Йогурты, фрукты, сыры, колбасы, паштеты - все отличного качества. Утром сыр бри радовал)). Каждый день в обед или на ужин мидии. Много мидий и креветок. Огромные паэльи - с морепродуктами- ооочень вкусно) . По рыбе не очень баловали, хотя она всегда была, но типа селедка, теляпия, скумбрия.. мясо во всех проявлениях и изобилии. Хамон постоянно.! По напиткам - ОГРОМНЫЙ ВЫБОР. Начиная от вкусного пива в бутылках, проссеко, вина, апероль , заканчивая хорошим виски- все включено. Пепси, кола, соки- вода- все в стеклянных бутылках.

Пляж- невероятной красоты бухты. Мы объездили почти весь остров, с уверенностью могу сказать - наши бухты возле отеля -одни из лучших. Красота!! Вода -50 оттенков синего. Пляж романтика - небольшой, уютный . Но надо быть готовым , что с коляской трудно будет проехать . Зонты и шезлонги платные. 14 евро 2 лежака и зонт и сейф . Просто взять 1 лежак - не получится. Мы брали каждый день лежаки , о чем и не жалели. Лежать на полотенцах не очень удобно. После обеда людей на пляже многова- то. Есть волейбольное поле. Аниматоры собирают людей. Играли каждый день. Есть байдарки . Обязательно арендуйте. Возле пляжа есть красивейные гроты. Фотки нереальные получаются)).

Анимация . Все на бассейне. Рассписан каждый час. Для детей - шикарно. И Днём и вечером . По вечерам концерты и развлекаловка . Но мы не всегда ходили.

Машина. Обязательно берите. Возле отеля Или через сайт . Столько красивых мест, бухт, деревушек, пещер, городов и серпантинов, пляжей и лагун. Составляйте план - и обязательно путешествуйте. Мы брали кабриолет для поездки по серпантину. Это незабываемо. Пещеры Арта- обязательно к посещению. Адькудия - отличный городок , чтобы погулять и вкусно и красиво поужинать . Пляж Форментор - красиво и дорого. Обязательно после посещения мыса. Советую в Пальме заехать на рынок : свежайшие устрицы., вкуснее не ела.))

Отель советую : хорошее расположение, красивые виды, отличный пляж, питание на уровне , сервис не уступает .

Развлечения и спорт

Добавлено 27.07.18 09:40 (2 580 символов в тексте)

10:22 31.07.18

Доброе утро! Спасибо за замечательный отзыв. Планируем поездку на Майорку в конце сентября. Подскажите, пожалуйста, а пещеры Дракона посещали? Выбираем между Арта и Дракона. Спасибо

12:27 26.04.19

Здравствуйте, Интересуют пляжи. Как видно на карте Гугла - отель расположен на мысе с высоким каменистым берегом.
По обеим сторонам - 2 бухты как я понял, с пляжами. Эти пляжи платные? Насколько к пляжам сложно спускаться? Сильно ли загружены пляжи? Комфортно ли загорать и купаться? Расскажите подробности!

Все отзывы Екатерина (4)