Регистрация: 27.07.18

Отзыв об отеле Kervansaray Marmaris (отель был переименован 01.02.21)
июле 2018
17.07.18 - 24.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не рекомендую туристам с Украины

Летели первый раз с тремя маленькими детьми в Турцию на отдых с17.07.2018 по 24.07.2018. В итоге получился не отдых ,а настоящий кошмар!!!!Будем писать кучу жалоб на это чудовище под названием Джоин Ап!!!Бронировали отельKervansaray Marmaris 5 звезд в Мармарисе.Приехали в отель около 12 ночи,оказалось,что отель не 5 звезд,а 4!!!На рецепшине развели руками и сказали,что это все Джоин Ап виноват.В номер никто не провел,только дали ключ от номера,не обьяснив как им пользоваться.Видели потом как заселяли днем других туристов:вручали при заселении вино и фрукты и проводили с рецепшина прямо в номер,заносили вещи.Нам же сказали,что по-русски в отеле никто не понимает и просто игнорировали нас до конца отдыха.19 июля у нас с мужем годовщина свадьбы,обещал менеджер с Поехали с нами,у которого бронировали путевку,что напишет в отель письмо и нам в этот день отель сделает какой-то сюрприз.Но пришлось самим сто раз подходить к рецепшину и добиваться обещанного сюрприза.В итоге в 10 вечера нам все-таки принесли в номер бутылку вина и тарелочку с фруктами...Короче праздник прошел в слезах!Отельный гид Ельхан Мамедалиев пришел аж на третий день и то после кучи звонков с рецепшина..После этого гида больше не видели и он перестал отвечать на наши сообщения.Назад наш вылет отменили и нам пришлось выселиться из комнаты в 12 дня и в духоте на рецепшине с детками(самой маленькой 10 месяцев) ждать трансфер до 20.30.По приезду в аэропорт нам сказали,что авиакомпанию заменили,но этот рейс задерживается..В итоге трое маленьких детей спали на жестких лавочках аэропорта до 04.15 утра..Короче,никогда не связывайтесь с Джойн Ап!!!!Отдельное спасибо менеджеру с Поехали с нами-Оксане-помогала как могла.

Добавлено 27.07.18 10:00 (1 702 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)