Регистрация: 31.05.12
июле 2018
18.07.18 - 25.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Ошибка в выборе

Отдыхали в этом отеле с ребенком 7 лет. Заранее прочитав здесь рекомендации попросили номер в 6 корпусе, это номера в центральном здании отеля. Однако при этом окна выходили на крыльцо и дорогу ведущую к отелю, поэтому вид был ужасен и шум ночью не давал открыть окно.

Для меня главным были критерии: песчаный пляж и развлечения для ребенка. Именно с этим и получился основной промах.

Я считаю самым большим минусом Belek Beach -ужасный грязный привозной песок на пляже. Это самое большое разочарование, ведь дети постоянно в нем копошатся, а по факту-он оказался ужасен((( Когда идешь-грязевое облако за тобой. Вероятно поэтому и вода в море постоянно мутно-грязная. Даже хуже чем в Азовском море. Как многие и писали-волны каждый день, после обеда купаться невозможно. Бассейны вечером закрываются : один в 18(демонстративно перед лицом ставят сетку), второй в 19.

Следующее-это из за чего я выбирала этот отель-детский лунопарк- по факту оказалось что все 4 карусельки рассчитаны на детишек 1-3 лет и к тому же работают только на время ужина с 19-20 часов, не понятно когда на них кататься. Территория отеля маленькая, зелени мало.

В общем полное разочарование.

Остальное все так как и везде, вечернее шоу в амфитеатре были хорошие.

хорошие номера в 6 корпусе
очень грязный песок на пляже постоянные волны в грязной воде карусели только для малышей до 3 лет
Добавлено 27.07.18 10:39 (1 241 символов в тексте)

09:42 28.07.18

Уважаемая Елена,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за отзыв.
Нам очень жаль что наши услуги Вас не удовлетворили.
Хотим отметить, что песок на пляже не привозной. Море бывает мутной из-за горной речки, впадающей неподалеку.
Время работы лунапарка с 18 30 до 20 30
Бассейн огорождается перед ужином для безопасности детей.
Желаем Вам здоровья и добра
С уважением

10:34 28.07.18

Если песок не привозной, тогда это еще бОльшая проблема отеля, потому что находиться на таком песке не приятно. А по поводу каруселей-было бы не плохо уведомлять заранее туристов о том, на какой возраст они рассчитаны. Потому что 7-ми летнему ребенку они уже не интересны естественно.

10:50 28.07.18

Елена, наши пляжи находятся под охраной, тут рождаются черепашки гаретта. А так же нашему пляжу и в этом году присвоили голубой флаг.
В лунапарке даже взрослые катаються на перовозике, а детки с удовольствием прыгают на батутах.

11:13 31.07.18

Я просто считаю, что приезжающие туристы должны знать реальную информацию. Кому то она не существенна, а для кого то решающий фактор. Я вот если бы знала что такая ситуация с лунопарком и песком-вообще бы ваш отель не рассматривала.

09:38 31.07.18

Полностью согласна с вашим комментарием!

13:29 29.03.19

Добрый день, Елена. Скажите, пожалуйста, вас ввели в заблуждение относительно времени работы луна-парка и находящихся в нем аттракционов? Вы пишете что он работает с 19 до 20 часов и что вашему ребенку 7 лет было неинтересно, и что надо бы заранее уведомлять о таких нюансах. Вы уточняли при покупке тура эти детали и вас проинформировали неверно?

Все отзывы Елена (1)