Регистрация: 01.05.18
Отзыв об отеле Simena Sun Club (отель был переименован 01.12.20)
июле 2018
01.07.18 - 27.07.18

Отдых удался!

Отдыхали мы в «Симена Сан Клаб» с 8.07.2018 по 18.07.2018 семьей втроём с маленькой дочкой (1 год 11 мес.). Впечатления от отдыха самые положительные))) Все плюсы отеля перечислить сложно. Основные для меня - это чистота, удобство купания в море (мостики для захода в воду, дорожки на пляже), детские площадки, анимация, разнообразные бассейны, вкусная еда/напитки, красивая и ухоженная территория с вековыми деревьями. На память осталось множество красивых фотографий, в т.ч. и профессиональных, сделанных фотографами отеля, за что им огромная благодарность.

Про наш отдых... Утро начиналось часов с 7. Дальше спать было жалко.. такая красота вокруг. Завтракали обычно на открытой веранде ресторана под лёгкую музыку, чтоб насладиться приятным моментом «здесь и сейчас». Хочу отметить официантов, которые очень быстро убирали столы и во время нашей трапезы следили за чистотой. В первый день пребывания посетили хамам в отеле. Великолепное начало отдыха))

Купались в большом бассейне или в море часов до 11.30.... Очень понравилось купание в море с пирса. Аххх, это необыкновенное ощущение открытого бескрайнего моря!!!

Единственное, что мне не хватало во время отпуска- услуги няни на берегу, где есть чудесная детская площадка с горками и качельками под тентом, чтобы была возможность минут на 10 оставить дочку под присмотром и поплавать вдвоём в море... Было б совсем идеально!

Днем посещали кафе на пляже, возле бассейна, на пирсе, где предлагались вкусный чай/кофе/горячий шоколад и др.

Отель утопает в зелени. В обеденный сон гуляли с дочкой по территории. Её крепкому сну способствовало необыкновенно красивое пение цикад. Один из приятных моментов- во время прогулок нас никто не кусал... ни днём, ни ночью)) На всякий случай взяла средства для защиты от комариков, не пригодились.

Обедали обычно в открытом ресторане у бассейна. Очень полюбился нам плов, который подавался на раскалённой сковородке.

Для маленьких детей есть очень удобный бассейн с навесом от солнца и горкой. Вода к обеду прогревается и до вечера очень комфортно. Купались часов до 18. Потом в номер.. в душ/переодеться перед ужином. Номером остались довольны. Жили на 2 этаже в 230. Горничная убиралась в номере ежедневно. Чистота на 5+. Чаевые в благодарность оставляли.

На ужин мы с дочкой сначала ходили к детским ярким столикам. Отмечу большое разнообразие блюд для малышей: супы, каши, макароны, картошка... котлетки все как у взрослых вкусно, но по форме подачи привлекательны для детей и, например, в салатике огурцы-помидорки очень мелко порезаны. А потом- в основной ресторан, где ребёнку также очень нравилась рыба. Ресторан а ля карт выбрали «Рыбный», чтоб побаловать ребенка и себя в последний вечер пребывания в отеле. Обслуживание отличное.

Вечером гуляли в парке аттракционов. Было все по-настоящему, карусель с лошадками, паровозик, едущий по железной дороге, надувные горки, попкорн, красивые яблоки в карамели. В 20.30 начиналось мини диско и моя красавица бежала с огромной радостью на танцы. Мероприятие проходило в амфитеатре на сцене. На ночь дочка засыпала под шум моря, прогуливаясь по берегу в коляске. По деревянным дорожкам на пляже было очень удобно ездить (у нас была Уоуа).

В завершении отзыва, отель отлично подходит для отдыха семей с маленькими детьми. Мы обязательно вновь посетим «Simena Sun Club». Спасибо!)

Вид на море утром из ресторана

Паровозик в парке аттракционов

Пляж (вид с пирса)

Детский бассейн

СПА

Спа-центр

Гранатовое дерево

Детская площадка на пляже

Горячие блюда в основном ресторане

Холодные закуски в основном ресторане

Десерт в основном ресторане

Мини колесо обозрения

Вход на пляж

Перед главным рестораном

А ля карт, рыбный ресторан

Бар на пирсе

Пирс днём

Основной ресторан. Веранда.

Дорожки на пляже

Наш номер на 2ом этаже

Чудесное утро... бассейн, солнце, пальмы

Бильярдная комната

Оформление ужина

чистота детские площадки анимация разнообразные бассейны вкусная еда/напитки красивая и ухоженная территория с вековыми деревьями удобство купания в море
нет
Добавлено 27.07.18 11:28 (3 388 символов в тексте)

23:43 29.07.18

Элина, спасибо за ОТЗЫВ! Все очень аппетитно описано, прямо приятно читать подскажите, если знаете. Как там с прокатом колясок цена/вид/доступность ( кол-во)? Или лучше свою взять ? Есть ли рядом магазин игрушек (наборы для песочницы, плавания? Можно ли ненадолго оставить ребенка в миниклубе? Или там строго с 4х лет? Заранее СПАСИБО! Буду очень рада ответу!

07:51 30.07.18

Здравствуйте, Алена! Спасибо)) Про прокат колясок в отеле не узнавала... На мой взгляд, лучше свою взять, т.к. не понятно как ребёнок отреагирует на новую коляску. На территории отеля есть магазин со всем необходимым по вполне адекватным ценам и удобно, что к оплате кроме наличных принимали пласт.карты. Также в минутах 5 от Отеля есть уличный рынок. При желании можно прогуляться и чуть сэкономить. В миниклубе строго с 4х лет, поэтому помладше оставить не получится... только в сопровождении взрослого.

23:44 07.08.18

Подскажите,пожалуйста,аттракционы для детей в Симене за дополнительную плату или бесплатно?

11:16 30.07.18

Спасибо большое!

08:42 08.08.18

Ольга, добрый день! Аттракционы дополнительно не оплачиваются. Все включено в стоимость путевки.

08:06 15.08.18

Элина, подскажите пожалуйста нет ли сейчас в отеле случаев заболевания деток вирусом Коксаки, хотим ехать с малышкой Вашего возраста и очень переживаем

10:25 15.08.18

Наталья, добрый день! На момент нашего пребывания в отеле каких либо симптомов у детей не заметила, и разговоров о вирусе не было. Ажиотажа у кабинета врача также не наблюдали.

08:08 15.08.18

малышкой возраста Вашей доци:))

11:17 15.08.18

Спасибо Вам огромное за ответ

12:28 27.08.18

Элина, добрый день, подскажите пожалуйста было ли молоко для деток в ресторане

19:10 27.08.18

Здравствуйте, Наталья! Да, молоко было. Также был вкусный молочный напиток с клубникой и кисломолочный айран в индивидуальных упаковках 200 мл.

20:32 27.08.18

Спасибо огромное, не будем тогда с собой тащить

Все отзывы Элина (4)